Введите больше 2-х символов

Президент «Урала» Иванов – о голе «Динамо Мх» в первом стыке: «Его не было»

20 мая, 20:20
4

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил о судейской ошибке против его команды в первом переходном матче за право выступать в РПЛ против «Динамо Мх».

  • Махачкалинцы выиграли в Екатеринбурге со счетом 1:0.
  • Единственный гол на 5-й минуте забил Миро.
  • Есть вероятность, что мяч не пересек линию ворот.
  • Ответная встреча в Каспийске пройдет в субботу, 23 мая.

– Какое мнение по голу?

– Я считаю, что его не было.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1779298180
а где ВАР? если не было надо отменять результат
Ответить
ESC-Russia-google
1779298877
Плохому танцору вечно что-то мешает
Ответить
TimurT
1779316886
Его не было но он есть ))
Ответить
Яцык3691
1779336474
Где браслет на руке у судьи который пищит когда мяч пересекает ворота?Ах да тут же все на глаз
Ответить
Все новости