Введите больше 2-х символов

Болельщики «Зенита» обратились к «Акрону» с важной просьбой

3 мая, 10:52
5

Крупное объединение болельщиков «Зенита» «Кафешка» опубликовало обращение к «Акрону» перед его матчем с «Краснодаром».

«Уважаемый ФК «Акрон».

Мы ради вас продали обратно Жерсона. Мы воспитали для вас Дзюбу.

Да что там, в рамках поддержания отечественного автопрома мы Вендела на «Ладу» с «Ламбы» пересадили.

Давайте там как-то тоже, а?» – написали петербуржцы.

  • Встреча в Самаре начнется в 17:00 мск.
  • В случае победы «Краснодар» вернется на 1-е место, подвинув «Зенит».
  • «Краснодар» защищает титул.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СильныйМозг
1777796458
Комментарий скрыт модератором
Ответить
Alexander.saf
1777798101
Все уже Лелик сделал
Ответить
Foxitkuban
1777805982
Клоуны
Ответить
Антисемит
1777823298
"воспитали Дзюбу" - это, в смысле, когда крыли его последними словами с трибун?))))
Ответить
ДениМ
1777830527
Сказочные до... клоуны
Ответить
Все новости