Введите больше 2-х символов

«Зенит» за последние годы больше всех страдает от ошибок судей

Сегодня, 19:03
24

Эксперт «Спорт-Экспресса» по судейству Александр Бобров подсчитал судейские ошибки в последних пяти сезонах чемпионата России.

Оказалось, что больше всех от судейских ошибок страдает «Зенит». Это видно по приведенной изданием таблице.

  • В чемпионате России по футболу лидирует «Краснодар». Команда Мурада Мусаева защищает чемпионский титул, взятый в прошлом сезоне.
  • На очко от «Краснодара» отстает «Зенит», проводящий 100-й сезон. Петербуржцы имеют самый большой бюджет в РПЛ – 20 миллиардов рублей в год. Они обеспечиваются титульным спонсором – госкорпорацией «Газпром», возглавляемой болельщиком «Зенита» Алексеем Миллером.
  • В зоне вылета РПЛ идут «Оренбург» и «Сочи».

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АртурZaСМ
1775924822
Уваххаахах ржу не могу с этой статистики. Её небось составляли Дюков, Миллер, Аршавин, Быстров, Гена Орлов, Буланов и этот арбитр ЛаМпочкин...
Ответить
FWSPM
1775925334
видимо в этом сезоне в связи с тяжелой экономической ситуацией леха сэкономил...проплатил только за пенальти абонемент))))
Ответить
anatolich72
1775925343
Ага и Газпром самая бедная компания. Бомбардир не позорься такими статейками
Ответить
Semenycch
1775925411
Грязная работа промосковских рефери против Зенита длится не 5 лет, а гораздо дольше! В этом не сомневается любой любитель футбола, наделённый разумом и совестью! А Спартак в этой таблице как всегда наверху. Деньги Лукойла не пахнут?
Ответить
БеZуМныЙ
1775925756
Уже много лет судьи топят Зенит, а вот Спартак наоборот вывозят, чтобы ниже 6 места не упали. )))
Ответить
За что бан ?
1775925810
Чёт визгов маловато . А де е.б.е.л.е.й ? Опять у него рот занят , когда высказаться надо .
Ответить
VVM1964
1775926271
Эту "новость" решили под разными соусоми нам скармливать, причём весьма навязчиво, видимо опираясь на правило - что, чтобы человек поверил, ему надо регулярно вдалбливать информацию из всех утюгов (ну по принципу пропаганды) !)...
Ответить
KPCC-SPB
1775926616
мы за последние годы больше всего страдали от ошибок и привзятости судей, и наперикор всему все равно становились чемпионами. и в этот юбилейный год возьмем свое. Великий Зенит Чемпион!
Ответить
ziborock
1775927197
19 в пользу Зенита за 5 лет....ХА-ХА-ХА-ХА Это одна ошибка за 5 туров ХА-ХА-ХА!!! На какой маразм не пойдешь ради того чтобы выгородить Газпромовских! Самим не смешно?! У Зенита есть такие игры где за игру судьи ошибаются в их пользу раз 7-8!
Ответить