Введите больше 2-х символов

Аршавин оценил победу «Зенита» над «Динамо»

Сегодня, 19:23
2

Андрей Аршавин подвел итоги матча «Динамо» – «Зенит».

  • Петербургская команда выиграла со счетом 3:1 в 22-м туре РПЛ. Голы забили Джон Джон, Александр Соболев и Максим Глушенков.
  • «Зенит» набрал 48 очков и занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на одно очко.

«Очень уверенная победа, очень спокойная. Когда нужно было забивать, «Зенит» забил. Команда разбила все атаки «Динамо».

«Зенит» был хорош. Но «Динамо» могло что‑то более агрессивное предложить. Было больше предпосылок, что москвичи сыграют лучше. «Зенит» играл в комфортным для себя темпе. Очень много пространства футболисты получали.

Если «Зенит» вот так и дальше будет играть, то шансов на самом деле мало у всех. Команде надо научиться так играть всегда: уверенно, дисциплинировано, со знанием дела», – сказал Аршавин.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vvv123
1774199610
Правильно, Андрей, игра была в одни ворота. Менты - даже не Оренбург!
Ответить
Hector вернулся
1774204132
Гундявый чипсоед
Ответить
Все новости