Введите больше 2-х символов

Дивеев прокомментировал отмененный гол «Балтики» в ворота «Зенита»

27 февраля, 22:44
9

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался после скандальной победы над «Балтикой» в 19-м туре РПЛ.

  • Петербуржцы выиграли дома со счетом 1:0, забив единственный мяч на 87-й минуте.
  • Гол «Балтики» отменили из-за спорного офсайда.
  • Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

– Мы понимали, что «Балтика» будет играть длинными передачами, нужно было забирать подбор. Мы же торопились в атаке, отдавали легкие мячи, они просто выносили их.

– Объясните то, как сложилось начало второго тайма.

– Они начали грузить нас, а мы в простых ситуациях начали терять мяч.

– А ситуация с отмененным голом Андраде?

Честно, я не видел. Думаю, нападающий блокировал нашего вратаря. Но я не видел момента. Когда судья пошел смотреть ВАР, то я понял, что будет офсайд.

Я точно знал, что мы должны, обязаны выигрывать. «Балтика» – молодцы. Но главное результат.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VPERDIV SPARTAK
1772222444
Я не видел но чувствовал))
Ответить
saf05
1772222600
Дивей опустился до *****. ЗПРФ.
Ответить
Интерес
1772222725
Понятно,почему ЦСКА расстался с ним без особой печали.
Ответить
САНЁК17
1772246050
Когда судья пошел смотреть ВАР, то я (понял), что будет офсайд,хахахах Дивеев сам себя выдал, Он знал куда переходить, вид там шансы больше чем в других местах! Молоток парень
Ответить
boris63
1772247641
Когда судья пошёл смотреть ВАР я понял, что успели вовремя оплатить. Дивей не умеет врать.
Ответить
subbotaspartak
1772247728
... Я точно знал, что мы должны, обязаны выигрывать.....Не ты один...
Ответить
ОК, Зенит!
1772256187
Всё верно - главное результат.
Ответить
Все новости