Введите больше 2-х символов

«Динамо» оштрафует Нгамале

Сегодня, 11:56
3

Вингер Муми Нгамале, об уходе которого сегодня объявило «Динамо», будет оштрафован на зарплату за июнь.

Причиной послужила неявка на тренировочный сбор при действующем контракте.

  • Камерунец выступал за бело-голубых с сентября 2022 года.
  • В минувшем сезоне 31-летний Нгамале провел за «Динамо» 29 матчей, забил 6 голов, сделал 3 ассиста.

Источник: Sport24
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1782466159
Лишнее подтверждение тому, что Валера всё делал правильно, потому что все эти, с пальмы снятые, они в принципе большей частью охреневшие и невоспитуемые.
Ответить
_Sasha_
1782466801
Так он все равно уходит, толку от тренировки)
Ответить
Все новости