Вингер Муми Нгамале, об уходе которого сегодня объявило «Динамо», будет оштрафован на зарплату за июнь.
Причиной послужила неявка на тренировочный сбор при действующем контракте.
- Камерунец выступал за бело-голубых с сентября 2022 года.
- В минувшем сезоне 31-летний Нгамале провел за «Динамо» 29 матчей, забил 6 голов, сделал 3 ассиста.
Источник: Sport24