Комментатор Константин Генич подвел итоги матча 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Балтикой».
- Петербуржцы выиграли дома со счетом 1:0, забив единственный мяч на 87-й минуте.
- Гол «Балтики» отменили из-за спорного офсайда.
- Видеообзор матча можно посмотреть здесь.
«Сколько же «Балтика» бегает! Потрясающая энергетика и организация. Отменно готовы.
По-другому, наверное, любимая РПЛ и не могла вернуться… 😉 Засудили, отмененный гол, споры, судьи, линии, пятки, ВАР… Всe как мы любим ⚽️👍🏻
«Зенит» взял 3 очка, а выиграла «Балтика». Второй тайм в их исполнении – супер 👍🏻» – написал Генич в своем телеграм-канале.
Источник: телеграм-канал Константина Генича