Введите больше 2-х символов

Генич: «Зенит» взял три очка, а выиграла «Балтика»

27 февраля, 22:34
11

Комментатор Константин Генич подвел итоги матча 19-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Балтикой».

  • Петербуржцы выиграли дома со счетом 1:0, забив единственный мяч на 87-й минуте.
  • Гол «Балтики» отменили из-за спорного офсайда.
  • Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

«Сколько же «Балтика» бегает! Потрясающая энергетика и организация. Отменно готовы.

По-другому, наверное, любимая РПЛ и не могла вернуться… 😉 Засудили, отмененный гол, споры, судьи, линии, пятки, ВАР… Всe как мы любим ⚽️👍🏻

«Зенит» взял 3 очка, а выиграла «Балтика». Второй тайм в их исполнении – супер 👍🏻» – написал Генич в своем телеграм-канале.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1772221230
Долго ждали возобновления чемпионата, а дождались привычного дурного провинциального шапито,с претензией на столичность.
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1772221337
Генич звездобол обычный
Ответить
VPERDIV SPARTAK
1772221355
Генич, счет на табло
Ответить
vvv123
1772221602
Генич - старый болтун и трепач! Как может выиграть проигравшая команда? Вот Спердяк они сделали вдесятером и это правда!
Ответить
Бумбраш
1772222472
Засудили, отмененный гол, споры, судьи, линии, пятки, ВАР… Всe как мы любим ⚽️- кто так любит? Молочница хенич? Нормальный болельщик любит футбол,а не дом-2
Ответить
Desma
1772222669
Ждёмс мнения Сани Бубнова.
Ответить
ягуар1979
1772223024
ждем интервью огнище от талалаева)))
Ответить
Good_win_ФКСМ
1772231942
даже продажный говнич признал, что бом.жарня купила свистуна....
Ответить
темирхан
1772291033
А ТО!!!!!!
Ответить
Все новости