Введите больше 2-х символов

Быстров скептически оценил трансфер «Зенита»

Сегодня, 13:11
8

Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров высказался о переходе в команду нападающего Джона Дурана.

«Не могу сказать, что какой-то трансфер меня порадовал, потому что еще не видел никого в деле. Товарищеские матчи меня не впечатлили, и по ним судить нельзя.

Дуран? Человек не пригодился в нескольких местах, поехал в какой-то чемпионат, откуда ушел со скандалом, забив три гола. Как можно сказать, что это хороший трансфер? Я пока не понимаю. Когда проявит себя в чемпионате России, тогда можно будет говорить, хороший ли трансфер», – сказал Быстров.

  • «Зенит» арендовал Дурана до конца текущего сезона. Права на колумбийца принадлежат «Аль-Насру».
  • 22-летний Дуран первую часть сезона провел на правах аренды в «Фенербахче», где провел 21 матч, забил 5 голов, сделал 3 ассиста.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1772014584
В помойке любят таких цыган! Гребут абы кого(( Но потом кричат что мы этих зулусов в три дорого продаем!)))
Ответить
Император 1
1772014996
Ощущение, что вреда от него будет больше, чем пользы
Ответить
ПалкоВводецъ007
1772015077
Ну забьёт за эти пару месяцев десяточку и будет хорошо. Да поглумится над свинарней, узнает что есть такой клуб антинародный, закинув им в пятак трёшечку. Гыгыгы
Ответить
Garrincha58
1772016285
три Джона на двоих забьют три гола и плюс может Дивеев с углового одним отметится вот и вся трансферная компания зимой
Ответить
Semenycch
1772017009
Дуран однозначно классный футболист, но захочет ли он по настоящему играть в чемпионате России не понятно.
Ответить
Все новости