Введите больше 2-х символов

Егоров – об уходе Карпина из «Динамо»: «Он всех красивейше размотал»

18 ноября, 13:43
16

Блогер Дмитрий Егоров высказался о решении Валерия Карпина покинуть пост главного тренера «Динамо».

«Карпин ушел из «Динамо». Занавес. В «Спартак»? У меня один вопрос: а что теперь делать с Осипенко, Зайнутдиновым, Миранчуком, Глебовым и всеми, кто под Карпина приходил?

Карпин всех красивейше размотал: 1) Совмещал и имел огромные деньги. 2) Привел своих игроков в «Динамо». 3) После ухода точно получит какие-то неустоечные.

Будет чиллить в сборной, а «Динамо» – выбираться из жопы. Норма. Но очень жаль, что Карпин из «Динамо» уходит. Как контент – это навечный кайф», – написал Егоров в своем телеграм-канале.

  • «Динамо» назначило тренера в июне, заключив с ним контракт до 2028 года.
  • Первый круг РПЛ столичная команда завершила на 10-м месте с 16-очковым отставанием от лидеров.
  • Вместо Карпина динамовцев возглавил Ролан Гусев.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1763464182
Жёстко, но правда...пудель ничего не потерял, он избавился от геморроя в виде Динамо, и будет сейчас получать бабло, причём огромное, за ,,ничегонеделание,,)) и плюс ответственности никакой, ввиду отсутствия участия сборной в мировых турнирах))) КРАСАВА!!!!
Ответить
рылы
1763465153
кто-нибудь, скажите этому блогеру из бачка, что неустойки не будет, и что с приходом в динамо его зарплата в сборной уменьшилась. как только совмещение закончилось - зарплата в сборной вернётся к прежним значениям, в районе 2 лямов в год. лезь в бачок, петушиный блогер.
Ответить
evgevg13
1763466555
Карпин не одну команду за своё тренерство убил. Принял Армавир в первой лиге, опустил во вторую. И не без его помощи довели команду до банкротства. Кинул в самый сложный момент Ростов. Затем перетащил из него всех лучших в Динамо(которых, кстати теперь тоже кинул) . Что будет теперь с Ростовом- вопрос. За несколько месяцев полностью уничтожил сыгранность в Динамо, превратив команду из претендентов на чемпионство в полного аутсайдера. Хорошо хоть поздно, но одумались. Кто следующий?
Ответить
OldenVad
1763469570
Ну если защитники по мячу промахиваются, а вратарь мячь в руках не может удержать, Карпин виноват? Загнобили, а оно ему надо? А считать чужие деньги у нас всегда любили )
Ответить
andrei-sarap-yandex
1763479195
когда СЕМАК ТАК УЙДЁТ ?????
Ответить
Игорь N5
1763555462
Как говорится, «ничего личного. Только бизнес». Жаль, что спорт стал бизнесом. Точнее, деньги в спорте - дело хорошее, если деньги преследуют целью высокие спортивные результаты, как в Европе и США например. А у нас на Родине всё вверх ногами, на уши поставили - «как бы так побольше урвать, чтобы поменьше бегать, а лучше вообще не бегать, а просто пилить народные (бюджетные) денежки».
Ответить
Все новости