Введите больше 2-х символов

Раскрыта причина конфликта между Черчесовым и Денисовым в «Динамо»

15 октября, 09:36
2

Бывший форвард «Динамо» Александр Кокорин назвал причину конфликта в московском клубе между Станиславом Черчесовым и Игорем Денисовым. Он произошел в марте 2015 года после поражения бело-голубых от «Зенита».

– Что они с Денисовым-то так закусились?

Из-за Ротенберга. Сказали, что он должен быть в заявке, а его в какой-то момент туда не включили. После чего под угрозой оказался Саламыч, он поговорил с Игорем как с капитаном, тот – с нами... В общем, началась какая-то ерунда, которой не должно быть в команде. И все пришло туда, куда пришло.

– А как вы к Борису Ротенбергу-младшему относились?

– На самом деле Боря – суперклассный парень! Но он сильно и искренне верил, что лучше других на своей позиции. Ему нужно отдать должное – всего себя отдавал спорту, учился, хотел чего-то добиться. При его «таланте» он чудом получил вызов в сборную. Наверное, это круто. Я бы на его месте по-другому жил, помогал бы отцу. А то в команде стеба столько... Мне бы тяжело было, наверное, дрался бы постоянно.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1760517914
Удивительно, т.е Игорёк решал кто будет в заявке, а кто нет? А Саламыч так на консультациях? ))) Какая то дикая ситуация. С Ротенбергом то всё понятно он и в Ростове примерно тем же занимался, но зато с ним Ростов не засуживали и Бердыев спокойно разувал и московские и питерский клуб.
Ответить
Александр-Балашов-google
1760532519
Кокорин дятлом заделался.
Ответить
Все новости