Введите больше 2-х символов

Ловчев раскритиковал систему Карпина в сборной России: «Над нами просто смеются»

8 сентября 2025, 16:03
5

Бывший игрок сборной СССР Евгений Ловчев недоволен ротацией в сборной России.

  • Накануне Россия победила в товарищеском матче Катар (4:1).
  • Россия отстранена от международного футбола с 2022 года.
  • В октябре россияне примут Иран и Боливию.

«Не понимаю, почему у нас сборная обязательно должна играть всегда разными составами? Вот вышли с Катаром, сыграли хорошо, все лучшие игроки вышли на поле и победили.

С Иорданией же был просто ужас. Такое ощущение, что этими постоянными дебютантами, списками по 50 человек, над нами просто смеются.

Понятно дело, что мы отстранены, но костяк-то наигрываться должен. А тут каждую игру новый состав, ну что это такое? Это же сплошное мучение, как и для любителей футбола, так и для самих футболистов, они не знают друг друга и никогда не играли вместе.

Половина вызванных игроков – не уровень сборной, но они играют. Так еще и как играют, чуть Иордании не проиграли, выглядели очень плохо в первом тайме.

Можно тогда со двора сборную собирать в следующий раз. Я против такой ротации в сборной, которую устраивает Карпин. Вот с Катаром вышла команда, такой состав и должен играть в большинстве случаев. И то можно было забивать больше.

А матч с Иорданией был просто безобразным, непозволительно так играть. В таких матчах и виден уровень тренера, а он средненький, по большому счету», – сказал Ловчев.

Источник: odds.ru
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ScarlettOgusania
1757337538
Серафимыч, в сборной помощником у Карпуши Писарев "работает" главным вредителем, поэтому набирают игроков на удачу, чтобы посмотреть, как они заиграют вместе, а вдруг повезёт..?) над игрой с Иорданией поржали, поиграли в поддавки...
Ответить
...уефан
1757337693
...если убрать шелуху эмоционального многословия Ловчева, то зёрна истины присутствуют в сей речи старца...
Ответить
NewLife
1757338300
Не мешай команде великих тренеров, нигде ничего не достигших, как тренеры. Какой РФС такая и сборная со своими тренерами((
Ответить
MaxRnD
1757338725
Если костяк и без того играет, то почему бы не посмотреть и не дать шанс другим, а тем более в отсутствие каких-либо официальных игр ?
Ответить
WE ARE FOR PETER
1757339426
Ловчев и Карпин спартаковцы а над Спартаком все ржут)
Ответить
Все новости