В перерыве первого стыкового матча «Сочи» – «Пари НН» (1:2) у главного тренера хозяев Роберта Морено произошел конфликт со спортивным директором клуба Андреем Орловым.
Инцидент случился на глазах футболистов. Орлов пришел с трибуны в раздевалку и воспротивился планировавшейся замене автора первого гола нападающего Романа Пасевича. Морено жeстко отреагировал на попытку вмешательства в свои действия.
По итогам случившегося тренер отстранeн от работы и будет отправлен в отставку вместе со своими испанскими помощниками. Клуб заплатит Морено неустойку за досрочный разрыв контракта.
В ответном стыковом матче руководить «Сочи» будет кто-то из клубной системы. Одним из претендентов является Сергей Елягин, работающий в «Сочи-2». Помогать новому тренеру будет тренер вратарей Дмитрий Бородин.