Введите больше 2-х символов

«Атланта» представила Алексея Миранчука

15 августа 2024, 07:04
2

«Атланта» опубликовала в соцсетях пост с Алексеем Миранчуком. Российский полузащитник обратился к американским болельщикам.

«Привет, 17-е (так называют болельщиков команды, выступающей в МЛС с 2017 года)! На связи Алексей Миранчук!

Я очень рад, что попал в «Атланту», и с нетерпением жду нашей встречи на стадионе, когда мы будем играть с «Нэшвиллом» и «Майами». До скорой встречи, ребята», – сказал Миранчук.

  • Миранчук перешел в «Атланту» этим летом из «Аталанты».
  • Матч с «Нэшвиллом» пройдет 15 сентября, с «Майами» – 19 сентября.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCSpartakM
1723703973
теперь он будет Миранчаком
Ответить
Все новости