Моя команда
    Все новости

    Силкин высказался о значимости матча с «Ростовом» для «Динамо»

    Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин считает, что сегодняшний матч 22-го тура РПЛ с «Ростовом» будет для бело-голубых проверкой чемпионских амбиций.

    «Предстоящий матч будет хорошей проверкой чемпионских амбиций «Динамо». Лично мне нравится, как команда играет в этом сезоне. Личка поставил симпатичный атакующий футбол, который к тому же с середины осени начал приносить очень серьезный результат.

    Главное, чтобы «Динамо» было готово к тому, что соперники станут подстраиваться под их стиль, играть от обороны и мешать атакующим действиям.

    «Ростов» так разрушать игру умеет хорошо, поэтому матч с ним во многом покажет, готово ли «Динамо» к реальной борьбе за золото», – сказал Силкин.

    • Матч пройдет в Москве и начнется в 19:30 мск.
    • После 20 туров «Динамо» занимает в РПЛ 3-е место с 38 очками, команда отстает от лидирующего «Зенита» на 2 очка. «Ростов» идет 10-м с 27 очками.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Алексей З
    1711696848
    Чемпионские амбиции проверяются каждым матчем. За Ростов также дают только 3 очка, так что ничего особенного в этой игре нет, не думаю что с кем-то Динамо будет легко.
    Ответить
    Cleaner
    1711697769
    Я, хоть и ржу над Валерой, в этом матче поставил НА РОСТОВ! Динамо никакое. Если будет ничья, то это будет радостью для Динамо и провалом для Карпина.
    Ответить