Моя команда
    Все новости

    Пименов назвал причину серии неудач «Спартака» в матчах с «Зенитом»

    Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов сказал, что «Спартак» длительное время не может обыграть «Зенит» в матчах чемпионата России из-за чехарды в руководстве клуба.

    «Семь лет без побед «Спартака» над «Зенитом» демонстрируют, как обстоят дела в клубе. Постоянная чехарда наверху, то, что творится, сказывается и на игроках. Нет какой‑то стратегии в плане трансферов, где игроков берут точечно, которые должны усиливать клуб.

    Это одна из самых узнаваемых команд. Мы привыкли видеть «Спартак» сильным, но столько лет прошло, что уже этот бренд размывается. И в этом проблема. У клуба самая большая армия поклонников в стране и все заждались побед. Болельщикам нужно пожелать терпения, чтобы, наконец, прервать эту серию», – сказал Пименов.

    • В последний раз красно‑белые побеждали «Зенит» в РПЛ 27 ноября 2017 года.
    • Команды вновь сыграют между собой в матче 19‑го тура РПЛ, который пройдет 2 марта в Санкт‑Петербурге, начало в 19:30 мск.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cleaner
    1709107999
    Руслан Пименов сказал, что игроки Спартака слабы и кривоноги. Да еще и наркоторговец по полю бегает, от правосудия СКРЫВАЕТСЯ. Тут не до футбола...)))
    Ответить
    NewLife
    1709108664
    "Болельщикам нужно пожелать терпения" А я пожелаю всем болельщикам (не только Спартака), чтобы газпром исчез из российского футбола вместе со своим админ ресурсом и восторжествовала честная конкуренция.
    Ответить
    Taps
    1709111588
    Наркомана и уголовника на потеху публики выпустят ?
    Ответить