Моя команда
    Все новости

    Реакция Мостового на решение РФС остаться в УЕФА

    Бывший игрок сборной России Александр Мостовой отреагировал на решение исполкома РФС. Функционеры решили пока не переходить в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).

    «Россия остаeтся в УЕФА? Аллилуйя! Сделали то, о чeм мы говорили ещe год назад. Правильное решение. Туда уйдeшь – потом назад не вернeшься. Мир – это Европа. Остались там, где и должны быть», – сказал Мостовой.

    • Россия отстранена от международного футбола с февраля 2022 года.
    • Сборная проводит только товарищеские матчи.
    • Ближайший должен состояться в марте против Сербии.

    Встречайте 2024 год с бонусом до 17000 рублей!

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    VVM1964
    1703072490
    "Туда уйдeшь – потом назад не вернeшься. Мир – это Европа. Остались там, где и должны быть" - наконец то я услышал от Мостового что-то разумное ! Всё когда-то заканчивается и вот тут я процитирую слова одного "ВЕЛИЧАЙШЕГО" человека - "надо еще немного потерпеть" !!! )))
    Ответить
    BRO_football
    1703072909
    Да в заднице европейского футбола мы остались! Видимо, там нам самое место! Правильное решение! Лучше сидеть и ничего не делать!
    Ответить
    JIEGEHDA
    1703073327
    Остались там где можно бабок рубить ещё . А не летать по всяким Китаям. Лучше уже в Испанию и Италию . Если не играть то хотя бы отдыхать . Одни и те же люди пишут" лучше бы перешли в Азию играть хоть начали бы официальные матчи". И эти же люди и пишут ранее что лучше с такой игрой вообще не играть . Та бл вам не угодишь . Лучше пусть отдыхают . От этой Европы. Где людей которые за мир в Палестине выступили разрывают контракты а украинцы орут и плачут о мире. Хотя сам Зеленский идёт лизать Израилю предлогая помощи по уничтожению детей и женщин Палестинцев
    Ответить
    Fialet
    1703074940
    Пашьёл накуй Мастобой.
    Ответить
    Фёдор Горюнов
    1703078033
    Гейская Европа Играть Нам Не Даёт,А Мы Рады Остаться...Они Ещё И Бабки С Нас Будут Получать..Взносы-Хуёсы...
    Ответить
    k611
    1703090317
    В Европе сильные сборные. В своё время Казахстан туда из Азиатской зоны перебрался. Другое дело когда нам снова играть дадут вопрос. УЕФА разрешит например, европейские сборные начнут бойкотировать матчи с Россией.
    Ответить
    Exnaton
    1703149008
    Я несогласен..
    Ответить