Моя команда
    Все новости

    Гончаренко одним словом описал поражение «Урала» от «Пари НН»

    Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко дал комментарий по итогам матча 17-го тура РПЛ против «Пари НН» (0:1).

    • «Урал» пропустил на 90+1 минуте.
    • Команда занимает 12-ю строчку РПЛ.
    • «Пари НН» идет 9-м.

    «Обидное, конечно, для нас поражение. Не было моментов никаких у «Нижнего», а мы приближались к воротам и наносили удары в створ. Мы могли бы лучше в конце игру контролировать, потому что мы начали прижиматься к своим воротам, перестали мяч контролировать в последние 15 минут. За что поплатились.

    По защите и по тому, что мы делали в атаке, мы были чуть ближе к победе, но это не первый наш матч, когда мы чуть-чуть лучше соперника, а очков не набираем», – сказал Гончаренко.

    Новый тур в РПЛ: следите за главными матчами с бонусом до 17000₽!

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Павелий
    1701560839
    Гончаренко и его тупой начальник Г. Иванов забыли, как они радостно бахвалились случайной победой над Спартаком. Но футбольный Бог всё видит, и никому не позволяет неудачи Спартака приписывать себе. Просто взглянем на статистику в чемпионате после "победы" над Спартаком. Вымученная победа над Балтикой 1:0 в следующем туре; далее 7 поражений и 3 ничьи; далее победа над Краснодаром, находящемся в физической яме, при очень большой потребности в таком результате у Зенита. И теперь снова поражение. Я сам с Челябинской области и буду рад успехам Урала, но пока у вас в команде есть Г. Иванов и его почитатели как Гончаренко, то Уралу в лучшем случае светит 12 место.
    Ответить
    моэм
    1701574554
    Урал и вправду был лучше и больше заслуживал победы....но в футболе есть идиотская поговорка "это футбол" + "дома и стены помогают" + запредельная самоотдача , когда после свистка уставший Нигматуллин сел отдыхать прямо в воротах , а на газоне лежал распластавшись во весь рост отдавший все силы нижегородец ....такая команда достойна победы , а Юран настоящий командир .
    Ответить
    Strig
    1701583757
    ну это как сказать ... когда (случайно обыграли СПАРТАК) то радости была полна жопа
    Ответить
    hstshdjdn
    1701587633
    Ставки на Спорт/ Заработок на И н с а й д а х по Футбольным Событиям/ 1 0 0 % Ставки/ Пишите ; [email protected] (Почту Записывайте сразу) Пример ; Футбол Индонезия 11:00 Персикабо - Бхаянгкара Первый Тайм Персикабо Забьет Да Кф 2,07
    Ответить
    NewLife
    1701592395
    Классическая риторика проигравшего тренера.
    Ответить
    Сергей-Куприянов-vkontakt
    1701604297
    Чего там обидного, команда идет на шлейфе поражений. Как раз удивительна была победа в прошлом туре. Представляю, как обидно было Краснодару проиграть этому дну, когда все остальные клубы возят Урал.
    Ответить
    Mikhail-Kopylov-google
    1701667640
    Побеждает команда а проигрывает тренер. Надо пресекать возвеличивание тренера в случае победы, в том числе от журналистов, и уметь похвалить игроков. Это создаёт благоприятный климат в команде. Второй момент: Гончаренко нужен хороший помощник аналитик футбола, взамен его умершего друга из БАТЭ. Третий момент: покупка игроков для решения поставленных задач. Но это зависит от размера кошелька клуба, на что тренер повлиять не может. Желаю успеха.
    Ответить