Введите больше 2-х символов

Карпин в своем стиле ответил на вопрос о неудачной игре «Ростова»

27 августа 2023, 10:45
7

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча шестого тура РПЛ против «Пари НН» (0:1) прокомментировал неудачную игру на выездах.

«Сегодняшняя игра была совсем другой, нежели неделю назад. Она вселяет оптимизм и надежду.

Почему «Ростов» не добирает очки на выезде? Потому что не забивает на один мяч больше. Как вам еще ответить? Если дома мы забиваем, то на выезде пока нет. Мы ведь и дома не по 90 ударов наносим», – сказал Карпин.

  • У «Ростова» одна победа в последних 6 матчах.
  • Команда идет в таблице 9-й.
  • Следующий соперник по РПЛ – «Динамо» (3 сентября).

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александр.Т.
1693125097
Увольнять пора , не чему научить игроков не может
Ответить
моэм
1693125586
Прав Дзюба , журналисты явно не разбираются в футболе ....Ростов более всего был силён стандартами+ пенальти с двумя столбами за 190 , Комличенко и Осипенко , которых просто некем заменить , а купить замену нет денег ....отсюда понятно почему Валера и говорит только о задаче "не вылететь"....один из них вышел , но явно ещё не в форме , к тому же слишком много он вынужден ставить из пионерского отряда....тут и вправду не до жиру быть бы живу .
Ответить
Romeo 123
1693138286
Возомнил карпин себя тренером а на деле простой физрук
Ответить
Все новости