Мостовой: «Россия закончила играть с Ираном? Теперь будем смотреть нормальный футбол!»

Александр Мостовой оценил игру сборной России в товарищеском матче с Ираном.

• Результат встречи – 1:1.
    • Оба гола были забиты с пенальти.
    • Россияне сыграли вничью 3 матча подряд.

«Россия закончила играть с Ираном? Теперь будем смотреть нормальный футбол! (речь идет о матчах отбора Евро-2024 – примечание «Бомбардира»)

Я прогнозировал ничью. Первые минут 15-20 посмотрел, потом начал переключать, потому что это тягомотина.

Во втором тайме увидел, что Иран атаковал и должен был выигрывать. У них было два сумасшедших момента.

Через час уже все о них забудут, что играли. Ничего же не давит сейчас на наших футболистов! Много новых игроков. Показывайте, доказывайте, носитесь, прессингуйте, давите.

Первые 15-20 минут попылили, а потом вообще беда. Нас еще простили», – сказал Мостовой.