Краснодар – Динамо (Москва) – 3:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Тюкавин, 19; 1:1 – Кади, 24; 2:1 – Кади, 68; 3:1 – Кривцов, 90+3.

Ставь на матчи любимой команды, получив бесплатный бонус в 17000 рублей!

1678557551
    С победой,быки!!!
    Январь 59
    1678558007
    Ну наконец то Краснодар показал свой красивый футбол. Всех кто болеет за Быков с победой!
    ivany4
    1678559765
    Хорошая игра. Быстро, весело, задорно, красиво. Отдельный респект болельщикам быков! Молодцы что любят и поддерживают свою команду, в то время как "значимые для футбола фанаты" забились по щелям со своими требованиями.)))
    1678560052
    Три очка в копилку!!! Однако это одна игра, ждем что будет дальше...
    Кузьмич на трибуне
    1678561933
    Как в перерыве сказал Андрей Тихонов- вот это настоящий летний футбол. Сегодня была интересная игра. Победителям -респект, всех кто за них болел с победой.
    Ziklop
    1678563106
    в большинстве результат сделали.
    шахта Заполярная
    1678572756
    Быки молодцы. С победой. Показали мусарне их место. Желаю быкам дальнейших удач, но не со Спартаком.
    neim
    1678587171
    Еще по прошлой игре говорил, что этот Нгамале полный отстой. Так и вышло, мало того, что толку от него нет, так еще и подвел команду. Тюкавин молодец, мог и второй гол забить на 52-54 кажется минуте, когда в штангу попал, может и по другому игра пошла дальше. Но с такой обороной один хрен ловить нечего. А теперь еще и вратарь чудит второй матч подряд. Неужели тренер этого не видит и почему ничего не предпринимает ?