Моя команда
    Все новости

    Семья Хаджикадунича наняла адвоката для разбирательств с «Ростовом»

    Защитник «Мальорки» Деннис Хаджикадунич готовится судиться с «Ростовом», который считает неправомерной аренду шведа с Испанию. Россияне не давали на нее согласия, а оно необходимо, так как игрок на контракте.

    О ситуации рассказал агент Хаджикадунича Валид Фаур.

    – Есть ли новости по поводу протеста «Ростова»? Я оставил это дело семье Денниса, они наняли адвоката. Я веду переговоры с другими клубами, планирую будущее игрока, советую, что лучше для него как футболиста. Ситуация, которая есть сейчас, – между «Ростовом» и адвокатом Денниса.

    – Приходили в «Мальорку» или самому Хаджикадуничу какие-то бумаги из «Ростова»?

    – Не знаю. Я не занимался этой темой с момента поиска нового клуба для Денниса, с момента, когда пытался понять, чего хочет «Ростов». Они вложили много энергии и времени в развитие Хаджикадунича и их желание получить что-то очевидно. Но я сказал клубу, что не знаю, как двигаться дальше в этой ситуации, сказал, что если вы хотите что-то сделать – пожалуйста, делайте это при участии самого Денниса или адвоката. У меня есть и другие футболисты, которые также требуют времени.

    – До какого срока действует контракт с «Ростовом»?

    – Я не знаю ничего об этом. Мое дело – поиск нового клуба. Когда я начал работать с Деннисом, контракт был рассчитан до 2023 года. И я не знаю, продлевалось соглашение или нет. Я знаю только, что сейчас Хаджикадунич занят подготовкой к матчу против «Реала». Никто не оспаривает наличие контракта с «Ростовом», но игрок еще молод, в этой ситуации должно быть принято решение, которое пойдет ему на пользу. И не я его буду принимать. Есть адвокат, который занимается этой историей. Я знаю, что это очень сильный специалист.

    • Хаджикадунич до этого играл в аренде в «Мальме».
    • Он отказался возвращаться в Россию.
    • Контракт Денниса с «Ростовом» рассчитан до лета 2023 года.

    Регистрируйся и получи 2000 рублей бесплатно


    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Riot Zero
    1675281224
    Семейка Хаджикадуничей ошуевхие рожи.
    Ответить
    Artemka444
    1675309573
    Да и этот агент какой то дебилойд. Я не знаю то, я не знаю се!!!
    Ответить
    alefreddy
    1675336864
    вот так кидают клубы на деньги но этот прецедент не пойдет на пользу УЕФА -другие клубы в Европе могут также поступить есть пример
    Ответить
    ologreds
    1694981797
    numo685619
    Ответить