Все новости

Аргентина сошла с ума после победы на ЧМ: игроки безумствовали в раздевалке, жители заполнили улицы Буэнос-Айреса

Аргентина выиграла ЧМ – это первая большая победа аргентинцев с 1986 года, со времен Диего Марадоны. Победа на чемпионате мира в Катаре стала для Аргентины национальным праздником.

И сейчас мы покажем, как аргентинцы праздновали это золото ЧМ. Для начала напомним, что творилось на поле и в раздевалке:

В раздевалке аргентинцев творилось какое-то безумие, Мартинес бегал в трусах, Месси залипал в телефоне под подколы Агуэро, кто-то из игроков прыгал в мусорное ведро.

А теперь фанаты на стадионе и их реакция на победу:

Безумие было и за пределами стадиона: это касается пабов и организованных фан-зон.

Неаполь, Италия. Да, там тоже ждали эту победу:

Барселона:

А теперь – плавный переход в Буэнос-Айрес, который сошел с ума:

Фото: Sven Simon, XinHua, Keystone Press Agency/Global Look Press

Источник: «Бомбардир»

Нашли опечатку?
Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1671448388
Вот интересно, что там супруга шепчет Месси на ухо? А он так загадочно улыбается... Неужели еще одного заделают?)))
Ответить
Argon
1671457413
Они это заслужили!
Ответить
Измайловский Кочегар
1671460643
Обратите внимание, что никто не громит витрины и не жжёт автомобили. Цивилизация!
Ответить
Zubo
1671463475
Жалко Марадона не дожил , он улыбается с небес, как кто-то уже сказал
Ответить
BuenosArgentina
1671466332
Вива Аргентина !!!!
Ответить
GoLenaStop
1671481984
Радуюсь за спорт - этот ногомяч. Справедливость в мире и правда - есть. Все оуенные сборные продажных стран получили по сусалам и отправились в свои сортиры. Особая благодарность за класс игры на чемпионате - Катару, Японии, Марокко, Сербии и Аргентине!
Ответить
Taps
1671532700
Наконец-то белые люди празднуют Победу !!!
Ответить