Моя команда
    Все новости

    Беллингем: «Судья не соответствовал уровню матча Англия – Франция»

    Полузащитник сборной Англии Джуд Беллингем недоволен судейством в матче 1/4 финала чемпионата мира-2022 против Франции (1:2).

    • В поле работал бразилец Вилтон Сампайо.
    • В пользу Англии он назначил 2 пенальти.
    • Франция в 1/2 финала чемпионата мира-2022 сыграет с Марокко.

    «Если честно, работа арбитра оставляет желать лучшего. Плохой матч может быть у всех, у игроков и у судей. Думаю, на этот раз арбитр не соответствовал уровню матча.

    Но есть и другие факторы, объясняющие, почему мы проиграли. Я не хочу сваливать всe на судью. Всe-таки мы играли в этом матче, и спрос идeт с нас. Но да, арбитр не был на высоте в этой встрече. В первом тайме было несколько фолов у штрафной, а мы смертельно опасны при исполнении стандартов, поэтому каждый из них мог иметь решающее значение», — приводит слова Беллингема «Чемпионат» со ссылкой на ITV.com.

    ⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!


    Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DVOK68
    1670758012
    Тофику скажите спасибо за левое золото в 1966м.Это было первое и последнее чемпионство.
    Ответить
    Shlоmо
    1670765650
    Ну мы уже поняли, канеШне. Арбитр помешал (еще пару пеналей не дал). Так бы вы ого-го, пяток бы положили, без сомнения. "Мы играли в этом матче." Ага, вы пропустили два с игры, и не забили ни одного с игры. Ясен пень, играли лучше. Но упасть на колени вначале игры, было довольно креативно... Два пеналя поставили, даже с ними до экстратайма не смогли дотянуть. Ну а так что, одни креативщики уже неделю дома отдыхают, с Японией и Марокко не справились ( хотя с Марокко пока никто не справился, справедливости ради.). Что меня всегда поражало в англосаксах так это то что даже перед очевидным фактом они будут его отрицать до упора, если он не в их пользу.... Очередные дешёвые по
    Ответить
    моэм
    1670824022
    Качество судей на ЧМ и впрямь низкое , некоторые просто не знают всех правил , многие даже не успевают к месту событий , у других мозги так туго работают , что решения назначаются с большим запозданием , когда как говорится "эпизод заигран" .... что же до обидок мерзости под названием Англия , тут и говорить не хочется ....скажу что многие наши судьи просто на голову выше , особенно цветных.
    Ответить
    ologreds
    1694982151
    numo679760
    Ответить