РПЛ. «Локомотив» на 95-й минуте ушел от поражения от «Урала» (2:2). Филипенко на 90+ минутах забил в свои и в чужие

«Локомотив» в 16-м туре РПЛ ушел от поражения от «Урала» на 90+5 минуте. В свои ворота забил защитник хозяев Егор Филипенко.

Белорус на 90-й минуте забил и в чужие ворота.

Команда Виктора Гончаренко не проигрывает восемь матчей подряд.

«Урал» идет в таблице десятым. «Локомотив» располагается в зоне переходных матчей.

Россия. РПЛ. 16-й тур

Урал (Екатеринбург) – Локомотив (Москва) – 2:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Миранчук, 16; 1:1 – Газинский, 67; 2:1 – Филипенко, 90; 2:2 – Филипенко, 90+5 (в свои ворота).

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Получи 2000 рублей бесплатно и ставь на матчи выходных

Комментарии (18)
    Красногорск_Фан
    1667739899
    Очень неоднозначный матч. Филлипенко будет в кошмарах снится до конца жизни. Были и спасения Худякова, и хороший сольный гол Миранчука. И бесконечные потери мяча при выходе в атаку, и снова подсели во втором тайме. Откуда Тикнизян взялся на последней минуте, а куй его знает. в течение матча отличную атаку запорол. Но взялся и спасибо. Очки в текущей ситуации не пахнут. Поздравляю Локо с выдранным очком.
    Красногвардейчик
    1667739916
    Очень жаль, что Урал не додержал
    Ill Ich
    1667739977
    Драматичная вышла концовка! Казалось, уральцам удалось на характере вырвать волевую победу, но Локо на флажке использовал свой шанс. Молодцы все - бились до конца!
    insider_retro
    1667739983
    Похоже, Витя и Урал нашли друг друга...
    derrik2000
    1667740027
    Кто бы мог подумать хотя бы годами двумя ранее, что болелы Урала через пять минут после того, как "чёрные" сравняли счёт, будут свистеть в сторону своей команды, требуя "добить" паровозов??? Это говорит о том, что Локомотив достиг дна и падать дальше просто невозможно. А то, что они всё таки в доп. время счёт сравняли опять, то это не Локомотив сравнял счёт, а Урал из-за расхлябанности и разгильдяйства отдельных игрочишек фактически сам привёз гол в свои ворота. Гончаренко есть с кем и о чём после этого матча провести воспитательную беседу...
    aldo conte
    1667740029
    Однозначно лучший игрок матча - Филипенко! Спалить столько нервных клеток у болельщиков обоих команд - это надо суметь.