Моя команда
    Все новости

    Стало известно, из-за чего Гогричиани избил свою бывшую девушку

    Кристина Куддус, бывшая девушка футболиста «Балтики» Гочи Гогричиани, рассказала о причине скандала с игроком.

    • Куддус обвинила Гогричиани в домашнем насилии.
    • Она рассказала об избиениях.
    • «Балтика» отстранила игрока от тренировок на время расследования.

    «Я нашла переписки, Tinder. Я спокойно подошла поговорить, я их нашла еще раньше. Я знала об этом и спокойно проводила его на выезд, не стала поднимать эту тему, чтобы лишний раз не беспокоить его перед игрой. Потом он приехал с выезда, я подошла к нему, спокойно сказала, что надо поговорить.

    В итоге закончилось тем, чем закончилось. Я еще и получила. Все перешло в ссору, повышенный тон и агрессию.

    Он поднимал руку раньше, но это не было каждый день, было пару раз. И все из-за этой же темы. В те разы я никуда не заявляла, но хотела уйти. Он говорил мне, что все, никогда, ничего, только ты мне нужна. Я предлагала ему просто разойтись.

    После этого случая я уже обратилась в полицию. Юрист клуба мне позвонил только сегодня. Только когда начался шум со мной связались, хотя все произошло еще второго числа», – сказала Куддус.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    derrik2000
    1665065734
    "Я нашла переписки, Tinder. Я спокойно подошла поговорить, я их нашла еще раньше. Я знала об этом и спокойно проводила его на выезд, не стала поднимать эту тему, чтобы лишний раз не беспокоить его перед игрой. Потом он приехал с выезда, я подошла к нему, спокойно сказала, что надо поговорить. В итоге закончилось тем, чем закончилось. Я еще и получила. Все перешло в ссору, повышенный тон и агрессию." П.и*дит больше, чем весит! У меня большой жизненный и профессиональный опыт, поэтому знаю, о чём пишу. Хотела бы уйти - собрала бы вещи, когда он, например, на матче или тренировке, и ушла. БАБЛО НЕ ОТПУСКАЛО! ))) Сейчас таких с.учек - пруд пруди.
    Ответить
    ologreds
    1694982707
    numo671422
    Ответить