Моя команда
    Все новости

    «Вы видели, чтобы в РПЛ так перебивали пенальти? А 10:0 по карточкам видели когда-нибудь?». Геркус – о судействе в матче «Торпедо» – «Ростов»

    Президент «Торпедо» Илья Геркус остался недоволен работой арбитра Яна Бобровского в игре восьмого тура РПЛ против «Ростова» (0:1).

    «Вы видели, чтобы перебивали пенальти так в РПЛ? Видели? И мы не видели. Вот мы стоим и вспоминаем, было ли такое или нет.

    А 10:0 по карточкам видели когда-нибудь? Вот мы пытаемся найти определение. Пока это как-то рекорды без причин.

    Что было в предыдущих семи матчах? А как это связано? Если вы плохо играли предыдущие матчи, то вам за это 10 желтых?

    Это правила такие? Или будем два раза пенальти перебивать?» – заявил Геркус.


    Безумная победа «Ростова»: игроки дважды перебивали пенальти, а третий забили на 99-й минуте


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1662411330
    10:0 по карточкам, 3 пеналя подряд пока не забили - это заказ, договорняк чистейший...) но в "Лиге приколов" бывало и похлеще...
    Ответить
    7:1
    1662413679
    я видел нечто похожее на каком-то видосе. там раз 6-7 перебивали один пенальти, судья сверхпринципиальный попался. вбежали до удара - перебить. вратарь чихнул - перебить. и так до бесконечности. вроде в азии дело было, в низших лигах, не помню. но уже после 4-5го перебития все стояли как солдатики, не шевелились, а эта гнида всё искал, к чему бы прикопаться, чтобы перебили ещё. дичь, конечно.
    Ответить
    моэм
    1662442108
    Начинающий судья просто обязан строго следовать букве закона , потому что ему ещё надо доказывать свою профпригодность , а надежды Бабурина на нерешительность ДЕБЮТАНТА СУДЬИ на переназначение пенальти при нарушении правила , не оправдались ... а Торпедо боролось , типа греко-римской , с захватами и подножками с подсечками , потому что играть в "вышке "составом из ФНЛ без усиления невозможно ...а если и в зимнем перерыве не усилятся , тогда вопрос : какого хрена они припёрлись в РПЛ ?
    Ответить
    MaxRnD
    1662443467
    Вот по ЖК вопросов вообще быть не может, мало того в одном моменте судья пожалел Торпедо, ибо за отброс мяча игроком, уже имевшим ЖК, можно было влепить и КК
    Ответить
    ologreds
    1694982941
    numo667769
    Ответить