Моя команда
    Все новости

    Геркус: «За «Торпедо» должны болеть миллионы»

    Президент «Торпедо» Илья Геркус пожаловался на недостаток фанатской базы.

    — Чем привлек вас проект «Торпедо»?

    — Две вещи выделил сразу, они до сих пор впечатляют: клубный бренд и Лужники. «Торпедо» очень мощный, традиционный, очень подлинный или как сейчас говорят «трушный» бренд. Клуб московских рабочих. Автозаводцы — это круто звучит. Этот бренд можно и нужно развивать в среде нынешнего поколения. Мощные стильные визуалы, невероятной красоты и силы традиционная «Т» — «ласточка», я почувствовал в этом всем просто колоссальный потенциал, за «Торпедо» должны болеть миллионы. И у него точно есть будущее.

    И Лужники, конечно. Прекрасная, реконструированная, удобная, и в то же время колоссальная арена. Один из лучших стадионов мира. Возможность же играть на главном стадионе страны открывает огромные перспективы.

    • Геркус принял клуб на прошлой неделе.
    • «Торпедо» идет в зоне вылета РПЛ.
    • «Локомотив» при президенте Геркусе брал РПЛ.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Красногорск_Фан
    1661360633
    Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. Всю организацию, повторяю, я беру на себя. Материальных затрат никаких, если не считать расходов на телеграммы. Сколько же нужно денег на... это... телеграммы? — Смешная цифра, — сказал Остап, — сто рублей (с)
    Ответить
    Vitaga
    1661372020
    Торпедо - клуб с давней богатой историей. со своими традициями. как завод захирел так клуб и покатился вниз. на самом деле в Москве это был один из самых именитых клубов - на уровне Спартака ЦСКА и Динамо. Локомотив всегда называли 5 колесом и он путешествовал туда-сюда в пердив-вышка. хотелось бы возрождения Торпедо хотя говорят что к прежнему клубу этот никакого отношения не имеет. странно как то
    Ответить
    ologreds
    1694983036
    numo666255
    Ответить