Моя команда
    Все новости

    Промес: «Сколько раз я уже слышал эту историю про «старого» и «нового» Квинси…»

    Полузащитник «Спартака» Квинси Промес высказался о своей игре.

    «Сколько раз я уже слышал эту историю про «старого» и «нового» Промеса… Поймите, что футбол — это командная игра. У команды получается — и я в порядке. У команды плохой день — и у меня тогда проблемы.

    Когда мы на победной волне матч за матчем, мне намного проще показывать свои умения. А когда общая игра не ладится, мне гораздо сложнее.

    Так что когда вы говорите про «старого» Промеса, то говорите не только про меня. А о всей команде. И если сейчас я «возвращаюсь», значит команда стала играть лучше. Одно следует из другого. Просто улучшилась наша игра», — сказал Промес.

    • Промес забил 3 гола и отдал 2 ассиста в 3 матчах этого сезона РПЛ.
    • Он вышел на второе место по голам за «Спартак» в чемпионате России, обогнав Павлюченко.
    • Нидерландец играет в России с 2014 года (с перерывом).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1659497849
    Дело не в командной игре. А в реализации голевых моментов. Раньше Антоха в 70% их реализовывал, а сейчас примерно 30. Имхо, по моим ощущениям.)
    Ответить
    zigbert
    1659508012
    Слишком уж критично многие относятся к Промесу но он настоящий профессионал и больших претензий к нему нет. На поле он отдается полностью. Да, в реализации моментов у него не всегда получается гладко но это уже общая проблема, другие игроки Спартака тоже не могут похвастаться своими эффективными действиями. К тому же Промес не жадничает в случае более выгодного положения партнеров. Но то что когда команда играет лучше и сам он будет выглядеть лучше - здесь Квинси прав.
    Ответить
    ologreds
    1694983198
    numo663608
    Ответить