Введите больше 2-х символов

Нобоа считает, что Кокорин может заменить Кассьерру в «Сочи»

30 июня 2022, 19:02
3

Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа высказался о нападающем «Зенита» Матео Кассьерре и форварде «Фиорентины» Александре Кокорине.

– Матео — наш лучший бомбардир, забил 14 голов. Понятно, что когда такой игрок покидает команду — это большая потеря. Замену ему найти будет очень тяжело. Для «Зенита» же это отличное усиление, — сказал Нобоа.

— Мог бы «Сочи» пригодиться Александр Кокорин, у которого в «Фиорентине» дела идут не слишком хорошо?

— Не знаю, из-за чего у него не получилось в Италии, это лучше у него самого спросить. Кокорин — сильный нападающий, считаю, что «Сочи» он бы помог. Точно уверен, что его карьера еще не завершена и он сможет себя проявить.

  • В январе 2021 года «Фиорентина» купила россиянина за 4,5 миллиона евро.
  • С тех пор он провел 11 матчей без голевых действий.
  • Контракт Кокорина с «Фиорентиной» рассчитан еще на 2 сезона.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1656605515
Кокорину и в Италии хорошо ничего не делать, а здесь надо мяч пинать.
Ответить
deinego77@yandex.ru
1656610329
Кокорину в Италии комфортно .Футбол на втором месте.Ему всё равно где играть -серия А,В,С Италия -комфорт.
Ответить
zigbert
1656615542
Сочи надо задуматься о словах Нобоа.
Ответить
Главные новости
Все новости