Моя команда
    Все новости

    «Зенит» не отпустил Азмуна в сборную. Иранцы пожаловались в ФИФА

    Главный тренер сборной Ирана Драган Скошич пожаловался, что «Зенит» безосновательно не отпустил в команду Сердара Азмуна. В отношении россиян могут последовать санкции.

    «Зенит» не мог не отпустить Азмуна, у него отрицательный тест на коронавирус. Нужно обращаться к правилам AFC (Азиатской конфедерации футбола). Завтра у нас не будет одного футболиста», – сказал Скошич.

    Иранцы уже обратились в ФИФА.

    • Завтра, 27 января, в отборе ЧМ-2022 Иран сыграет против Ирака.
    • Азмун – самый дорогой игрок сборной Ирана (25 миллиона евро).
    • «Зенит» намерен оштрафовать Азмуна, а также рассматривает вариант с переводом его в дубль.

    Жирков – Азмуну: «Давай в дубль «Зенита»


    Источник: FFIRI

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Enter2006
    1643230071
    Эти все тесты полный кал. Уже были эксперименты, берут 5 тестов на ПЦР у одного человека заведомо здорового, и из них положительный хоть 1 но выявляется, хотя человек АБСОЛЮТНО здоров. Что-то там "не срабатывает". А потом: "волна эпидЭмии растёт"! И снова вакцинация, перевакцинация, пере-перевакцинация, а потом омикронакция и пр.. пока ты на обколотого нарика не будешь похож.
    Ответить
    Plyash
    1643232962
    Вскрывается наружу истинное нутро этого ядовитого бомжиного логова - подлость. Игрока,столько сделавшего для команды,но решившего идти своим путём - сразу гнобить,тут тебе и штраф,и перевод в дубль.Что ещё придумают? Мерзость,гадость какая...
    Ответить
    aaaaahhhh
    1643233980
    не рискнули дзюбу одного оставить:)))
    Ответить
    inzek
    1643240228
    и санкции и ядерную бомбу! никто не против! нет зинита и налоги идут куда надо)
    Ответить
    Форвард 79
    1643243151
    Нужно обращаться к правилам AFC (Азиатской конфедерации футбола). Каким боком Зениту ваши азиатские правила?! А если честно, Азмун уже съездил блин. Хватит! Ребята, Сердар наказан и на улицу сегодня не выйдет))
    Ответить
    Блямба
    1643260527
    Ну,как -то это..)) Внутренняя кухня Зенита решила не мелочиться,а сразу вдарить по международному признанию.. Три звезды MICHELIN – высшая награда, присуждаемая за превосходную кухню шеф-повара на пике его мастерства. Хотя,кому какое дело?Пропили "бедного Йоррита" и гордитесь тихонечко.
    Ответить
    моэм
    1643285052
    Подставить сборную Ирана , накануне решающих матчей ... это конечно подло ... этакая мелкая пакость от Медведева , "севшего в лужу " из за Азмуна по причине собственной профнепригодности...и если кто то думал , что будет что то кроме низости и гадости , он ошибся ...думаю мелкие пакости ещё не закончились ...это и есть газпром ребята !!!...и такие люди руководят страной !!
    Ответить
    zigbert
    1643287607
    Зениту теперь надо рассчитывать на авось, может прокатит?
    Ответить
    Hektor 84
    1643465305
    Долбонавты в руководстве сидят! Думают что если на газовой трубе сидят, то любого в команде удержат? Асмунка просто захотел в норм футбик поиграть в топовом чемпе и еврокубках.
    Ответить
    ologreds
    1694984422
    numo644309
    Ответить