Моя команда
    Все новости

    Представители власти встречались с фанатами «Спартака». Им рекомендовали подумать, нужно ли заявление о бойкоте («РБ-Спорт»)

    Сотрудники властных структур провели встречу с лидерами фанатских объединений «Спартака».

    По информации «РБ-Спорт», это случилось несколько дней назад во время проведения в Москве турнира памяти Ильи Цымбаларя. В соревнованиях участвовали фанаты столичного клуба.

    Лидерам фанатов «Спартака» рекомендовали подумать о необходимости публичных заявлений по поводу принятия Fan ID. В качестве аргумента власти вспомнили историю взаимоотношений фанатов с законом.

    Несмотря на это, фанаты «Спартака» сделали заявление о бойкоте матчей команды до полной отмены Fan ID.

    • Новые правила вступят в силу с 1 июня.
    • Госдума приняла закон о Fan ID в декабре.

    Смолов обвинил нового тренера «Локомотива» в неудачах клуба

    Из «Спартака» уйдет один из лучших игроков команды

    В «Барселоне» считают, что Дембеле выдумывает травмы

    Источник: «РБ-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1643134310
    сотрудники властных структур о себе любимых в первую очередь пекутся, ибо - "нет тела, нет и дела"... кого тогда давить, душить и за кем присматривать, если на стадионах будет мертвая тишина, как во время "пандемии"... а как бабло зарабатывать, если некого сажать..?) в общем, 101-ое предупреждение "о необходимости публичных заявлений" вынесено и аргументировано...
    Ответить
    _Marqella_
    1643140838
    Что значит, рекомендовали подумать, выглядит как угроза..
    Ответить
    Томик
    1643141271
    Какие представители? Официальные или на Красной площади видели в прошлом году? Какой власти? Исполнительной или законодательной? Судебной? Администрации президента? Не стыдно такой бред публиковать, бомбардир? Фамилию и занимаемую должность нельзя узнать, очень интересно? В какую дверь пальцы зажимали в качестве "давления"? И ***.ь кто такие "лидеры фанатов "Спартака" "?
    Ответить
    Красногорск_Фан
    1643144911
    Если думают о порядочных болельщиках с женами и детьми то на фея обнулили черные списки. А их обнулили вместе с принятием закона. Это известная открытая информация. Меня как холодным летом 53-го "защитили". Тем что рядом со мной могут на трибунах сесть все обнуленные. И конечно они перевоспитались . бабарисок насыпят
    Ответить
    NewLife
    1643146124
    Шариковы из подотдела очистки ?
    Ответить
    Plyash
    1643147963
    Будьте любезны - "представители власти, сотрудники властных структур"- это кто? Фамилии,место работы,адреса,явки...Как-то голословно,не конкретно.
    Ответить
    _Marqella_
    1643150485
    Хотелось бы услышать позицию лидеров фанатских объединений «Спартака». после разговора с сотрудниками власти...Есть тут кто ,кто расскажет?? а ну тут понятно...им порекомендовали подумать...сдались,скорей всего...
    Ответить
    Из Твери Леха
    1643176068
    цак надень и в пепелаце сиди!
    Ответить
    Hektor 84
    1643213374
    А что? Чинуши в штаны по наложили? Афера с введением закона не прокатывает? Думали в очередной раз пропихнут закон не спрашивая у народа?
    Ответить
    ologreds
    1694984428
    numo644213
    Ответить