Введите больше 2-х символов

Газизов: «Если Бауэра устраивает не играть и получать зарплату, то это его личное право»

3 января 2022, 08:14
3

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал положение в команде защитника Морица Бауэра.

– Какая сейчас позиция клуба по Бауэру? Он выпал из состава, прослеживается определeнный конфликт с тренером. Мориц уйдeт?

– По мне, футболист должен играть. Если его устраивает позиция не играть и получать зарплату, то это его личное право.

Всякое может быть: футболист может не подходить под модель игры, могут не сойтись характерами с тренером. Всe бывает. Это же живой коллектив.

Нужно искать другие выходы. Бауэр может вновь заиграть у нас. Всe может произойти.

– Вы сами с ним разговаривали? Что он говорит?

– Конечно разговариваю. Давайте подождeм.

  • В текущем сезоне Бауэр поучаствовал в 10 матчах «Уфы».
  • Его контракт с клубом рассчитан до июня 2023 года.

Источник: «Бизнес Online»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1641196175
Так разберись в ситуации. Ты генеральный директор или хрен собачий? Приехал лег и сидит на лавке. Его всё устраивает бабло капает, тебя всё устраивает бабла попилил на его трансфере. А потом говорят что рпл заполонили слабые леги. И типо если отменить лимит рпл заполонят еще слабее.
Ответить
zigbert
1641212851
Вроде бы и игрок неплохой но что то не срослось.
Ответить
Все новости