Моя команда
    Все новости

    The Sun: Погба оскорбил Сульшера после разгрома от «Ливерпуля»

    Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба при партнерах оскорбил главного тренера Уле-Гуннара Сульшера после последнего матча против «Ливерпуля» (0:5). Также француз извинился перед командой за удаление во втором тайме.

    Накануне инсайдер Фабрицио Романо сообщал, что Погба готов остаться в «Манчестер Юнайтед» только в случае ухода Сульшера.

    • Погба играет в Манчестере с 2016 года. Его контракт истекает летом.
    • Сульшера могут уволить в ближайшее время.
    • «Манчестер Юнайтед» идет в АПЛ вне зоны еврокубков.

    Источник: The Sun

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sedoi_Goblin
    1635315222
    Вот волк.... позорный
    Ответить
    mig28
    1635316223
    Раньше тренера уважали, а сейчас никчемный игрок может запросто поставить ультиматум: либо я , либо тренер. Сам в матче ничего не показал, ушатал соперника и ещё выёживается.
    Ответить
    Dominator777
    1635320422
    Вот эволюция в наше время идет семимильными шагами - уже обезьяне можно тренера оскорблять!
    Ответить
    ВЛАДИВОСТОК
    1635321403
    Да ты Погба , мерзавец , набить бы тебе морду по нашему .... что бы зарубил себе на носу . за язык поганый отвечать надо ......
    Ответить
    Snek
    1635321885
    Что этот Н И Г Е Р себе позволяется???!!!
    Ответить
    the teacher
    1635329235
    черн ожопая свинья кем себя возомнила?
    Ответить
    zigbert
    1635341217
    Проще всего теперь свалить всю вину за неудачи МЮ на Сульшера. Игроки, особенно лидеры команды, тоже должны нести ответственность.
    Ответить
    Hektor 84
    1635400116
    Погба был гнидой, гнидой и остался.
    Ответить
    Soccerdealer63
    1635590716
    1. Полагаю, в мире нет НИ ОДНОГО заметного футболиста, который бы НЕ НА КАМЕРУ, мягко говоря, хоть раз-два за тренировку (об играх уже молчу!), не обматерил бы своего тренера))) 2. Никто никогда не замечал, что творил вне поля Марадона? По отношению к журналистам, фанам...? Полагаете... тренерам и прочей обслуге не доставалось? ДА ПОГБА ПО СРАВНЕНИЮ С ДИЕГО - ПРОСТО АНГЕЛ!))) 3. Думается, что в среднем количество "мусора внутри избы" одинаково во всех сколь-нибудь серьёзных клубах и/или вокруг выдающихся футболистов)))) Вопрос в способности администрации НЕ ДОПУСКАТЬ ЕГО ВЫНОС НА ПУБЛИКУ))) 4. В случае "протекания говна наружу", окончательные решения будут вынужденными ...под давлением обстоятельств... А в МЮ они сегодня таковы: Погба, как футболист НАМНОГО БОЛЕЕ ЦЕНЕН ДЛЯ КЛУБА, ЧЕМ СУЛЬШЕР, КАК ТРЕНЕР))) И, соответственно, если ультиматум Поля (либо я, либо он) обойти не удастся... останется ТОЛЬКО ОДНО РЕШЕНИЕ: Норвежец уйдёт... с хорошим бонусом))) Недавно в Росгвардии говно выплыло наружу: претенденты на краповые береты из Чечни ("кадыровцы"), сдавая кросс, воспользовались услугами такси))))))))) И ЧТО??????? Кадыров сегодня более любим императором, чем ветераны спецназа из РФ (они возмутились издевательством над краповым беретом и теми, кто его получает честно)... кейс "замяли", а пользователи убера в форме спецназа из Чечни...получили искомый берет по результатам "успешно сданного" экзамена!))) 5. Сульшер - неплохой тренер в данный момент для данного клуба... Но не единственно возможный. Наверное, Оле-гуннар очень культурный, приятный в общении и воспитанный в быту человек. Погба - гениальный хав, которых сегодня в футболе по пальцам ... заменить его и трудно и дорого!))) Наверное, Поль ещё не очень взрослый, не сформировавшийся и, как следствие, часто неуравновешенный, взбалмошный, неудобный и невоспитанный парнишка. АНЕКДОТ С БОРОДОЙ: Учительница пишет записку родителям: "... ваш Сёма плохо пахнет. Его надо чаще мыть ОТВЕТ МАМЫ : Сёму не надо нюхать. Сёму надо учить."
    Ответить
    ologreds
    1694984828
    numo637771
    Ответить