Моя команда
    Все новости

    «Урал» обратится в ЭСК по поводу судейства в игре с ЦСКА

    Исполняющий обязанности президента РПЛ, глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц дал комментарий по поводу недовольства представителей «Урала» работой бригады арбитров в матче 11-го тура РПЛ против ЦСКА.

    «Урал» обратится в ЭСК по этому моменту. После заключения ЭСК будут приняты решения. Я считаю, что неправильно говорить о правильности решения судьи до финального решения ЭСК», – сказал Хачатурянц.


    Григорий Иванов – о судействе в игре с ЦСКА: «Беспредел. Какие-то ошибки мы готовы терпеть, но не такие, как сегодня»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    silver29
    1634540679
    Не надо придумывать, не было там никакого пенальти, игрок убирал руку за корпус и никакого движения к мячу и в помине не было. Просто фарм клуб зинок ноет по примеру старших товарищей.
    Ответить
    CSKA57
    1634541202
    Если в отношении игры рукой с Краснодаром претензии есть, то в игре с Уралом этого не было. Игрок пытался сыграть головой, но мяч попал в руку. Причем, Зайнутдинов даже не пытался увеличить площадь приема мяча, и руки находились в естественном положении. Если уж ставить пенальти за любое касание мячом руки, то скоро нападающих только и будут натаскивать на поиск рук противника противника в их штрафной площадке. Давайте не будем доводить футбол до абсурда, иначе скоро будем игрокам перед выходом на поле заматывать руки скотчем вдоль тела.
    Ответить
    paracetamol
    1634541992
    ЭСК до конца чемпа будет разбирать деятельность судей в матчак ЦСКА. В прошлом туре разбирали, сейчас тоже позор! Интересно, почему в ворота Уфы можно назначить пенальти, а ЦСКА нельзя за аналогичное нарушение? Гинер все купил, поэтому?
    Ответить
    nik55
    1634545883
    за коней заплатили----вот судьи и отрабатывают
    Ответить
    paracetamol
    1634548475
    Игру надо переиграть, а судью отстранить пожизненно!
    Ответить
    Niko
    1634572094
    Нытики. С такой игрой ещё на судью гнать... самим не стыдно?
    Ответить
    ologreds
    1694984864
    numo637201
    Ответить