Моя команда
    Все новости

    Иванов: «Кокорин звонил Шатову: «В Москве нет такого «Луи Виттон», а у вас есть. Ты сходи, купи». Та вещь стоила три зарплаты Олега»

    Президент «Урала» Григорий Иванов считает, что российские футболисты снижают требования к себя из-за высоких зарплат.

    – Вы говорите, что нужен потолок для молодых русских. Почему просто не отменить лимит, который автоматически опустит уровень зарплат?

    – Потому что ничего он не опустит. Мы сами платим такие деньги. И посмотри, как они ходят. У всех «Луи Виттон»!

    Шатов во времена молодежной сборной получал у меня небольшие деньги. Как-то он рассказал такую историю: «Звонит мне Кокорин из Москвы: «Я везде посмотрел, тут у нас нет такого «Луи Виттон», а у вас есть. Ты сходи, купи». Я пошел, посмотрел, но эта вещь стоила три моих зарплаты».

    Так почему вы Кокорина испортили деньгами? Он должен был забивать на чемпионатах мира и в сильнейших чемпионатах. А в итоге карьера не задалась. Все из-за денег.

    • Кокорин в общей сложности провел на поле 30 минут в этом сезоне Серии А.
    • Россиянин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года.
    • Итальянский клуб купил его у «Спартака» за 4,5 миллиона евро.

    Президент «Урала» Иванов против отмены лимита: «Я за 200 тысяч найду ребят из Африки. Там талантливых мальчишек много!»


    Источник: Sports.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    rustrey
    1634293288
    Да однозначно зажрались и жиру бесятся! Зачем выкладываться, когда и так заплатят, ещё и переломаешься, оно это надо...!?
    Ответить
    monser08
    1634294913
    Лимит - ЗЛО
    Ответить
    Fusballer
    1634298120
    А сейчас Кокоша худеет с голодухи.
    Ответить
    Soccerdealer63
    1634300522
    Пора уже прекратить осуждать футболистов за размеры их зарплат! Эти мальчишки себе миллионы рублей или баксов, как некоторые из них, не на принтерах в раздевалках печатают!))) Скажем, по 100 кг на одну харю после каждой тренировки "по желанию")))) ЭТИ ДЕНЬГИ ИМ ИСПРАВНО ВЫПИСЫВАЮТ И ВРУЧАЮТ В РУКИ БОЛЬШИЕ ПУЗАТЫЕ ХИТРОЖОПЫЕ ДЯДИ - РУКОВОДИТЕЛИ ОТЕЧЕСТВЕННОГО СПОРТА (вертикальные манагеры)И, ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ, " ВЛАДЕЛЬЦЫ" ФУТБОЛЬНЫХ КЛУБОВ (Карабасы-Барабасы)! У нас нет ни одной команды "на хозрасчёте", которой бы владели САМИ ИГРОКИ))) Всем заправляют вертикальные москальские манагеры, которые всё знают))) Это, вот, они, как Мутко, спик фром май харт, и ОЦЕНИВАЮТ КАЧЕСТВО И СТОИМОСТЬ НАШЕГО "ФУТБОЛЬНОГО ПРОДУКТА"! К ним и вопросы))) Мы же понимаем, что наши российские космонавты - это просто лётчики, вместо которых когда-то вообще собачек в космос запускали... И НИКТО НЕ ВМЕНЯЕТ ИМ В ВИНУ, ЧТО ОНИ С КОСМОДРОМА "ВОСТОЧНЫЙ" НЕ ХОТЯТ ЛЕТАТЬ))) Они полетят туда, куда скажут и оттуда,откуда скажут! А деньги на строительство космодрома просто разворованы!..
    Ответить
    99-й
    1634302046
    Мозг не купишь не за какие деньги
    Ответить
    raritet
    1634302850
    Здесь других мнений и быть не может. Первое- конкуренция решает а не паспорт. Люди , привыкшие к преференциям ,начиная с такой мелочи, как паспорт, не бойцы.Второе, в основной массе, европейские футболисты, все таки, в отличии от наших футболистов, отрабатывают контракт. Примеров тьма. До подписания контракта выкладывается по полной, подписал и все :" Жизнь удалась". И третье это влияет на микроклимат в командах. Когда европейцы видят как человек с паспортом как корова на льду , а зарплата выше , то и они начинают относиться к работе соответственно. И наконец , самое главное, в стране , в которой основная масса живёт не богато, начинает расти недовольство. Недовольных я понимаю- страна " благодаря " деятельности функционеров и футболистов скатилась так низко в рейтингах при пародоксально колоссальных доходах этих деятелей . Иногда создаётся впечатление , что выпусти на тот или иной матч команду завода и разницы особой не заметишь. И я действительно знаю таких любителей - футболистов.Соотношение примерно такое же как в программе Голос: иногда некоторые исполнители дадут фору любому профессионалу вроде Киркоровых и Басковых. Система конкуренции и отбора у нас не работает.Весь наш футбол, как я его вижу:агенты,склоки, откаты,скандалы,непрофессионализм...
    Ответить
    777+
    1634306679
    Этот Гриша Иванов понимает сам, что говорит? Не будет лимита - купит африканцев по 200 тысяч и даст им зарплату 10 тысяч - автоматически зарплата у россиян упадет. И ведь начнут стараться - что бы в состав попадать и зарплату получать. А сейчас "хорошо" - дал миллионную зарплату из бюджета области 10 - 15 ти игрокам отполовинил от каждого по кусочку и "кури бамбук" - все прекрасно!!!
    Ответить
    _Marqella_
    1634312938
    Высер Григория Иванова..не более..Это тот чувак который матчи сдаёт..мы все поверили этой статье..))да да да...
    Ответить
    ologreds
    1694984876
    numo637014
    Ответить