Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Жаль фанатов «Спартака». Вас похоронили заживо»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на поражение «Спартака» от «Легии» (0:1) в Лиге Европы. Он пожалел болельщиков москвичей.

    «Я понимаю, что сейчас меня начнут посылать. Но мне искренне жаль людей, которые болеют за «Спартак». В год столетия клуба вас не убили, вас похоронили заживо.

    А без сильного Мяса чемпионат менее интересен. Все знают , что надо поменять. Дай бог чтобы перемены произошли у вас», – обратился Радимов к болельщикам «Спартака».

    • Единственный мяч «Спартак» пропустил на 90+1 минуте.
    • «Спартак» проиграл 5 матчей в еврокубках подряд.
    • «Спартак» проиграл 6 матчей из 10 при Руе Витории.

    Арбитр Федотов: «Судья матча «Спартак» – «Легия» должен был удалять Айртона и назначать пенальти»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1631731128
    А зачем фанатов Спартака жалеть? Уж давно привыкнуть должны были, потому что не в первый раз Спартак так обсирается.
    Ответить
    Вомбат
    1631731790
    Жалеть надо всех российских болельщиков, всех, кто платит за футбольные каналы и болеет за нашу сборную и за наши клубы в еврокубках. Мы такого издевательства над собой не заслужили, какое нам кажды год устраивают наши футбольные клубы.
    Ответить
    Жентус
    1631733061
    Я со Славой согласен, скажу как болельщик Зенита с многолетним стажем, Спартак откровенно не люблю, но! Чемпионат и сборная важнее всего, без сильного мяса и чемпионат смотреть скучнее, и сборной ноль пользы. Мы же в первую очередь боремся на международном уровне за наш общий престиж. А какой тут престиж, когда в чемпионате уже который год одна команда играет? Каждой силе необходимо противодействие. Да, я диванный аналитик, болеющий за Зенит, но с вашим бездарным руководством и тренером, лучше бы меня сделали спортивным директором Спартака. В итоге злейший враг сделал бы для вас в разы больше и поставил на колени. Ведь все мы понимаем, что через футбол отмываются крупные суммы. А происходящий в СМИ дом 2 по отношению к Спартаку, это откровенное позорище. Надеюсь, у вас и без этого появится такой человек в клубе, который додумается привести нормальных иностранных специалистов (тренера вратарей, нападающих... врачей) в клуб, а также опытного главного тренера, знающего специфику подобных чемпионатов (как Локо позвал Николича), тренера, способного не набирать дорогих игроков, а делающего конфеток из тех, что есть. При этом, составит и профессиональный скаутинг в клубе. Действительно, за небольшие ресурсы можно найти профессионалов куда круче вашего Мозеса... Прости господи, как это существо в Спартак пробилось? Уровень Квинси Промеса для Спартака должен быть не потолком, а полом. Тогда и только тогда все будут довольны.
    Ответить
    Soccerdealer63
    1631737831
    Радимов склонен умничать давно... Да вот... говну советует говно!
    Ответить
    murealbest
    1631747078
    Бог с большой буквы пишется !
    Ответить
    нейтральныйкакникто
    1631755870
    Да.. , каждый клуб , Зенит , Спартак , ЦСКА , Сочи , .. "хоронит" своих болельщиков заживо по своему и одинаково."Все знают ,что надо поменять"- а вот здесь можно было и поподробнее.....
    Ответить
    paracetamol
    1631774321
    Они сами себя похоронили, чего их жалеть. Тренера, который их сделал чемпионами, выгнали. Серебро который взял, выгнали. Взяли непойми кого и сбоку бантик, пусть сами и расхлебывают.
    Ответить
    NewLife
    1631788346
    Буланов глуп, как пробка. Он всегда ляпает то, что потом делает его посмешищем. Шел бы лучше делать дезинсекцию в бомжарнике.
    Ответить
    житель СПб
    1631817966
    Все он сказал правильно и справедливо. И в этот раз - вполне вежливо, не злобно по отношению к Спартаку.
    Ответить
    ologreds
    1694984991
    numo635179
    Ответить