Моя команда
    Все новости

    Семак: «Не думаю, что «Зенит» существенно усилился. Вместо Лунева и Дриусси пришли Крицюк и Клаудиньо»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал летние трансферы клуба перед матчем 1-го тура группового этапа ЛЧ с «Челси».

    — Считаете ли вы, что «Зенит» стал сильнее по сравнению с прошлой Лигой чемпионов? Удовлетворены ли кадровыми усилениями и какова реалистическая цель команды в этом розыгрыше?

    — Я не думаю, что мы существенно усилились — на смену ушедшим пришли новые игроки, двое, если мы говорим о вратарской позиции и позиции Дриусси. Других изменений у нас в составе нет, поэтому говорить о том, стали ли мы сильнее или слабее, — наверное, со стороны виднее.

    По поводу трансферного окна — конечно, каждый тренер, чтобы команда становилась сильнее, перед его началом ставит определенные задачи по поводу тех или иных игроков, которые могут усилить игру команды.

    Но это не всегда получается — не только желание тренера имеет значение, есть еще и возможности клуба. Поэтому существенных изменений у нас не произошло.


    Семак: «Если ситуация будет ухудшаться, заявим Анюкова и Тимощука»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neveldomha
    1631603641
    Самая большая проблема Зенита - отсутствие центрального защитника топового уровня. Поэтому Богданыч и говорит, о том что как такового усиления нет. Работа клуба на трансферном рынке неудовлетворительная.При цене газа в 600 евро за тыс.куб., учитывая завершение СП-2, клуб обязан был найти и подписать защитника уровня ЛЧ.
    Ответить
    alp
    1631612501
    Серега во всех вью с безразличием рассказывает о том, что Зениту делать нечего в ЛЧ. не видно ни куража, ни энергетики... уныло и безнадежно.. пздц как так можно вообще
    Ответить
    Питерский князь
    1631613229
    Тот же Зенит, что и в прошлом году. Трансферов нет и результата не будет! Семака подставляют, опять.
    Ответить
    Garrincha58
    1631616083
    понятное дело усилится не даёт лимит поэтому не стоит и в этом году ждать от наших команд чего то сверх естественного в еврокубках будет так же всё уныло как и в прошлом году две команды в ЛК уже вылетели и остальным будет не сладко дабы и жребий к нам не был благосклонным тоже
    Ответить
    msh88
    1631619731
    Опять технично слил ЛЧ. Потом скажет это не я тренировать не умею- это усиления не было. Не купили Роналду и Месси и в защиту Де Лигта. Ведь даже борьбы не видно, какой результат. Им и ЛЕ не нужна
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1631625485
    Решительно не согласен! В прошлой ЛЧ почт не играли из-за травм Малком, Азмун и Дриусси, только приехал и не успел адаптироваться Вендел. А сейчас все в строю, даже Барриос, к тому же приехал Клаудиньо, который может добавить и техники, и культуры и качества. Верим в команду, удачи Зениту!
    Ответить
    ologreds
    1694984998
    numo635068
    Ответить