Моя команда
    Все новости

    Карапузов извинился за празднование гола в ворота «Динамо»

    Полузащитник «Ахмата» Владислав Карапузов объяснил свое поведение после забитого гола в ворота «Динамо» в матче четвертого тура РПЛ.

    • Права на игрока принадлежат москвичам.
    • Грозненский клуб в июле арендовал его до конца сезона-2021/22.
    • «Ахмат» победил «Динамо» со счетом 2:1.

    «Знаю, что многие прочитали мою личную переписку с одним человеком, которая потом была выложена в общем доступе. Это по поводу «Динамо». Хочу внести ясность. Да, я амбициозный человек и мне важно было удачно сыграть против клуба, где я не проходил в состав.

    Однако это желание, а также радость от первого забитого в РПЛ мяча и итоговой победы, не имеют ничего общего с моим отношением к «Динамо» в целом. Уважаю руководство клуба и команды, понимаю, что они имеют право принимать те решения, которые принимают.

    Конечно, мне, как и любому футболисту, хотелось бы как можно чаще выходить в стартовом составе, но теперь моя задача доказывать своe право на это в «Ахмате». Грозненцы меня очень тепло приняли, есть доверие со стороны тренерского штаба, буду стараться оправдывать его в каждой следующей игре.

    Сейчас же хочу принести свои извинения за случившуюся ситуацию. Понимаю, как она выглядит со стороны. И прошу прощения, кого задели мои неосторожные слова», – написал Карапузов в инстаграме.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    серега кашин
    1629458750
    и что тут такого забил- радуйся есть что доказывать
    Ответить
    САДЫЧОК
    1629463847
    Отличный Полузащитник ! А , в сборную вызывают Мухина , Ионова и т.д. Бред , да и только ! И на уши лапшу вешают , про лучшего вратаря !!!...Лучший вратарь-это Беленов , с высокими показателями и стабильный !
    Ответить
    orlovcar
    1629484274
    забил и забил. КрасавчеГ.
    Ответить
    ologreds
    1694985105
    numo633449
    Ответить