Введите больше 2-х символов

Сборная Хорватии отказалась переносить матч с Россией из «Лужников»

18 августа 2021, 19:44
26

РФС рассматривал вопрос переноса отборочного матча к ЧМ-2022 против Хорватии из «Лужников» на другой московский стадион. Хорватская сторона выступила против, а без ее согласия перенести встречу с ранее заявленной арены нельзя.

Анонс продажи билетов на игру будет выпущен РФС на следующей неделе. На текущий момент Роспотребнадзор разрешает присутствовать на матче только 3000 болельщиков.

  • Игра состоится 1 сентября.
  • В «Лужниках» Хорватия в 2018 году проиграла в финале чемпионата мира Франции.
  • Хорватия лидирует в отборочной группе.

Источник: «РБ-Спорт»
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1629305985
ну вот и правильно. а то валера охренел - матчи перенеси, стадион замени... некислый райдер для первого матча!
Ответить
Боцман59rus
1629308545
_ про Зенитовский долгострой вся страна знает, а во сколько эта хибара народув год обходится, пусть плиточник расскажет, ой как не охота тратиться на подготовку к матчу))))
Ответить
vladimir-7
1629308682
А зачем хотели перенести из Лужников на спартаковский унитаз?
Ответить
ySS
1629309720
Забавны телодвижения вокруг стадиона)
Ответить
zigbert
1629311287
Придется играть в Лужниках. Большой проблемы в этом нет.
Ответить
portero
1629315869
3000 писец какой-то, вот реально сцуки достали....
Ответить
paracetamol
1629349304
Роспозорнадзор опять лютует!
Ответить
Oldtrafford83
1629350746
Пусть в Раменское переносят, там 3000 будет норм смотреться)
Ответить
BlackMurder
1629351735
На стадион победа в Волгоград , думайте господа? Мошки нету, волга, прохладно, пиво, водка , есть все, я хоть хорватов увижу, мне голуби сб России не интересны
Ответить
фанат джигурды
1629359928
3000 болельщиков на 80-ти тысячный стадион? Этот роспотребнадзор, которого до прошлого года было невидно и неслышно, себя Богом ещё не объявил???
Ответить
Все новости