РПЛ. «Ростов» проиграл дома ЦСКА и идет без побед

«Ростов» после четырех туров идет в чемпионате России без побед. В очередной встрече команда Юрия Семина уступила ЦСКА Алексея Березуцкого.

Форвард Федор Чалов забил ростовчанам в третьей встрече подряд.

ЦСКА опередил в таблице «Спартак», поднявшись на седьмое место.

Россия. РПЛ. 4-й тур

Ростов (Ростов-на-Дону) – ЦСКА (Москва) – 1:3 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Бийол, 8; 0:2 – Чалов, 36; 1:2 – Глебов, 54; 1:3 – Марадишвили, 89.

«Ростов»: Песьяков, Терентьев, Осипенко, Хаджикадунич, Мамаев, Байрамян (Фольмер, 66), Глебов, Норманн (Сухомлинов, 42), Хашимото (Гигович, 79), Полоз (Баштуш, 46), Комличенко (Альмквист, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 62), Дивеев, Бийол, Обляков, Ахметов, Мухин, Влашич (Дзагоев, 68), Эджуке (Бохинен, 61), Чалов, Кучаев (Марадишвили, 62).

Предупреждения: Терентьев, 90+3 – Бохинен, 78.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (61)
    JTherry
    1628972213
    Ростову сейчас тренер нужен помоложе и с идеями современной командной игры, а Семин - это уже история... строительство команды со средними игроками - ему не по силам, да и нервов убьешь немерено... а Влашич, похоже, закончил свою опупею в РПЛ, болт забил...
    Рубинище
    1628974305
    Тяжко Ростову станет, если усиления не будет.
    Guinnesss
    1628974402
    Рановато на Палыча сыпать, все будет ок.
    1629010868
    ЦСКА с победой! Очень уверенное начало получилось у команды. Однако во втором тайме команды будь то поменялись ролями. Если бы не Акинфеев быть бы ничьей. Вытащил мертвый мяч.А вот у Ростова вратарь сыграл на своем уровне. Оба мяча нельзя назвать из разряда не берущихся.
    oyabun
    1629012911
    Очень жаль Ростов. Ребята то борются, стараются. Ждем Побед!
    Kokmarov
    1629022758
    Матч достаточно веселый получился, с интригой. Как всегда ЦСКА весело начал, и полностью не сдулся во втором тайме - это плюс. Никакой Влашич, это да. Неплохо вышел 46 номер, Яковлев по-моему. Ростов странно играл, вернее не играл весь первый тайм, во втором почему-то забегали, Хашимото бесполезно провел время на поле (у нас своих таких звезд хватает) да и Гигович ему под стать, Фольмер заменивший Байрамяна своей кривоногостью больше портил, чем созидал. Временами радовал Сухомлинов, а Баштуш ваще красавчик. Есть надежда... А Палыча ругать рано, он классный тренер и знает что делать, конечно, Бердыев был бы весьма к месту, сначала оборона, а там и забивать научил бы кого, тот же Полоз вспомнил как это делается.