Зобнин: «Болельщики поблагодарили игроков «Спартака» после победы над «Уралом»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал об общении с фанатами после матча четвертого тура РПЛ против «Урала» (1:0). Были взаимные благодарности.

«Мы подошли к болельщикам после игры, как обычно это бывает. Поблагодарили фанатов, а они – нас. Ничего сверхъестественного не было. Всe как обычно в каждой игре», – сказал Зобнин.

• Полузащитник забил единственный гол в матче.
    • «Спартак» поднялся на 7-е место.
    • Это была 1-я официальная домашняя победа во главе «Спартака» для главного тренера Руя Витории.

Источник: «Матч ТВ»