Моя команда
    Все новости

    Смородская – о продаже лидеров «Локомотива»: «Беспредел. Рангник и Цорн угробят команду»

    Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась о намерении клуба продать игроков стартового состава.

    «Это беспредельная ситуация. То, что они делают – преступление. Они хотят сделать как можно больше трансферов и заработать денег на этом. Такие игроки на дороге не валяются.

    Ничего подобного в «Локомотиве» никогда не было. Плутник начал весь этот хаос, он хочет развалить клуб. Он нанял Рангника и Цорна, которые угробят команду. Они пришли в «Локомотив» за деньгами, а не за победами», – сказала Смородская.


    Крыховяк не готов играть с ЦСКА из-за переговоров о переходе в другой клуб. Его варианты – «Краснодар» и ЦСКА


    Eurostavka: Антон Миранчук близок к переходу из «Локомотива» в ЦСКА


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    nik55
    1627728319
    для чего и пришли
    Ответить
    vladimir-7
    1627733439
    Официальные люди команды молчат, но то, что происходит в Локомотиве, это может быть первая ласточка для команд РПЛ. Как уже говорилось и в печати, и среди различных слоев населения, об огромных заработках, как самих футболистов, так и тренеров и руководителей клубов. Поэтому, возможно, на уровне РФС было принято решение испробовать на каком- либо клубе, снизить финансовую составляющую, за счет ЗП дорогостоящих футболистов и набрать молодых игроков с низкой ЗП и этим клубом стал Локомотив. Если этот способ окажется удачным, то такая схема будет внедрена и в клубы с банковскими спонсорами – ВТБ, Открытие и ВЭБ, а спонсоры Газпром, Газпромнефть, Лукойл и т.д. свои вклады будут осуществлять в общую копилку РФС, для распределения необходимых денег по клубам. Обращаю внимание, что это моё личное мнение.
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1627744484
    Паровоз поехал под откос. Перед самым днём железнодорожника!
    Ответить
    balam
    1627749484
    агенты болотных.в топку гадов
    Ответить
    кран
    1627749816
    Впервые с ней соглашусь.... Локо еще и в ЛЕ играть...
    Ответить
    Дедуктор
    1627751000
    Есть логика в этих действиях. Локо прежнего (пока - нынешнего) формата был крепкой командой среднего уровня. Но - скучной и неперспективной. С этой командой и с этим тренером трудно рассчитывать на перспективу роста Локо в клуб европейского уровня. Нужны серьезные перемены. Вот, пришел Цорн и перемены начались. Кстати, може, Том притащит в Локо Тедеску? Было бы интересно. Из Локо надо делать яркую популярную команду. Народную команду. Почему бы Локо не стать реально популярной народной командой? Не считать же таковой бригаду упырей Салиховой-Федрищенко. Локо был яркой атакующей командой. Красивой командой. Во времена "Три Д" при Семине и Муслине. Потом как то утратили этот дух.
    Ответить
    Yumаleks
    1627764354
    Мне нравился Эдер, продали его по тихому и никто не возмутился, а ведь и старался на поле и забивал регулярно, каждый год. То что будет распродажа не проблема, а может и благо, избавиться от лишних трат. Но не нравится что все это идет через слухи, нет информации от клуба, получается на болельщиков плевать.
    Ответить
    Hektor 84
    1628099371
    Знает толк в углублении команды))) знает о чем говорит
    Ответить
    Hektor 84
    1628099396
    В угроблении
    Ответить
    ologreds
    1694985187
    numo632230
    Ответить