Введите больше 2-х символов

«Матч ТВ»: «Локомотив» планирует продать лидеров, чтобы вписаться в финансовый фэйр-плей

28 июля 2021, 18:27
33

Стало известно, почему технический директор «Локомотив» Томас Цорн предлагал клубам РПЛ приобрести нескольких футболистов стартового состава.

По информации «Матч ТВ», столичный клуб планирует расстаться с лидерами, чтобы разгрузить клубный бюджет и вписаться в финансовый фэйр-плей. В случае продажи футболистов «Локомотив» намерен провести масштабную кампанию по их замене.


«Чемпионат»: Рангник и Цорн не заинтересованы в длительном сотрудничестве с Николичем


Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1627487044
Ничего не объяснили и не обосновали. Фактически разваливают команду до нуля. Кто бы мог подумать, что за 2 года после блестящей команды Палыча будет такое...
Ответить
Боцман59rus
1627487140
- Цорн подзаработать решил, опыт распродаж имеется.
Ответить
insider_retro
1627487719
Под видом благих намерений, как обычно, сотворят какую-нибудь чушь... Болелы надолго запомнят Цорна и его оптимизацию...
Ответить
Красногорск_Фан
1627488085
Ну 2-х директоров то взяли. Надо как то покрывать расходы. Скоро по полю будет бегать 1 футболист под надзором 15 директоров. Тьфу! Вот стыдно перед другими клубами. Уже визитная карточка Локо последние 10 лет - а! это где легенд не ценят и шмудаки в руководстве непрерывно. Хоть и меняются. Знаем, помним!
Ответить
vladimir-7
1627488385
Матч ТВ, не сообщайте выдумки проходимца Цорна о разгружении клубного бюджета. Цорн уже зарекомендовал себя в одном клубе и был выдворен от туда, теперь он вернулся, но в другой клуб и приступил к его разрушению.
Ответить
Andrew01
1627491604
Цорн хочет заработать на трансферах, 400 тыс мало ему, сомневаюсь про фейр-плей а вот продать лидеров по максимальной цене возможно, особенно если лимит отменят все наши футболисты в разы в цене упадут, да и иностранцы нынешние тоже. Дюков заикнулся об отмене лимита и некоторые решили быстро бабло отмыть, пока можно
Ответить
JTherry
1627492796
Локо под Цорна сделал рекламу: "Распродажа на Али-экспресс, на Али-экспресс...")
Ответить
Hektor 84
1627496138
Так вот зачем российским клубам ЛЧ. Чтоб просто в ней участвовать. А как в нее перестают попадать начинают дорогостоящий и никому не нужный хлам распродавать, чтоб вписаться в рамки фейр плей)))
Ответить
Рубинище
1627498658
Новые руководители решили не мелочиться, хорошо на вариться на трансферах. про фейрплей-это для идиотов. печально, как задолбало всё это
Ответить
Кинстифа
1627543660
Жаль локо. решили агентские заработать....
Ответить
Все новости