Введите больше 2-х символов

Кейн – о поражении Англии в финале Евро: «Было больно. И еще долго будет больно»

12 июля 2021, 17:38
3

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн высказался о поражении в матче с Италией (1:1, 2:3 – по пенальти) в финале Евро-2020.

«Прошлым вечером было больно. И будет больно еще очень долго. Но мы зашли так далеко и сломали так много барьеров, что это еще не конец.

Мы вместе побеждаем, вместе проигрываем и вместе подготовимся к чемпионату мира. Спасибо за вашу поддержку этим летом», – написал Кейн в твиттере.


Кейн: «Поражение в серии пенальти – худшее ощущение в мире. Отголоски боли будут ощущаться до конца карьеры»


Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1626103921
Больно было датчанам в полуфинале с вами...
Ответить
серега кашин
1626105740
италия просто англичан поставила на место, и играли они во много раз лучше
Ответить
Вомбат
1626106294
Если на ЧМ судьи вместе с командой ВАР не будут ставить пенальти за нырки Стерлинга, и если ваша федерация сейчас не уволит Саутгейта, у вас будут хорошие шансы занять место повыше 4-го, которое вы заняли в Москве.
Ответить
Все новости