Введите больше 2-х символов

Олич: «ЦСКА решил прекратить сотрудничество. Главная причина – другое видение будущего первой команды»

15 июня 2021, 22:42
13

Ивица Олич назвал причину ухода с поста главного тренера ЦСКА.

«Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ПФК ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву и у меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.

Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона.

Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провел в клубе.

Желаю всем в ПФК ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем», – сказал Олич.

  • Исполняющим обязанности главного тренера столичного клуба назначен Алексей Березуцкий.
  • Олич возглавил ЦСКА 23 марта.
  • Он проработал в клубе меньше трех месяцев.
  • ЦСКА под его руководством занял 6-е место в РПЛ и впервые за 20 лет не вышел в еврокубки.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1623786788
Решение о главном тренере будет к началу чемпионата, а пока Алексей.
Ответить
CSKA57
1623787073
Нежданчик! Глядишь, опять Гончаренко вернут...
Ответить
Юра мы всеPro
1623787318
Эффективность менеджмента зашкаливает, лавры краснобелых соседей, не дают покоя.
Ответить
vmonomah17
1623788776
Видимо Олича нанимали по 44фз о госзакупках))
Ответить
Semargl18
1623790423
Нет денег на трансферы играй тем что есть... заболотного вон на... вот и ушел.
Ответить
BuenosArgentina
1623791347
Свинское отношение к человеку , скотское что ещё сказать
Ответить
Sancho010365
1623791400
Для такого клуба это просто жах, говорит о многом! Ничего хорошего, руководству на тренеров наплевать и на болельщиков тоже. Посмотрите Мальдини, Олич! И все бегут, значит не всё славно. Они приходят, чтобы что-то улучшить, добиться а тут стена. Нормальные тренеры после такого не придут. Мы ходим на стадион, за кого болеть, смотреть некого, руководству наплевать и это не только в ЦСКА. А как бороться с этим. Просто вообще перестать ходить на стадионы, показать наплевательское отношение и к ним, заставить поменять что-то в российском чемпионате, за сборную после матча Германия-Франция вообще говорить не хочу.
Ответить
САДЫЧОК
1623791482
Клуб , а точнее отдельные индивидуумы , поступили по-свински !
Ответить
JTherry
1623793569
уволили Олю в 2 раза быстрее (83 дня), чем Спартак Шамиля-колхозника (151 день)... изначально было понятно, что авантюрное назначение...
Ответить
paracetamol
1623824419
Ганчар все развалил за кучу лет бездействия, а списали все на Олича!
Ответить