Моя команда
    Все новости

    «Оренбург» – о «сливах» «Зениту»: «Детский лепет. «Зенит» и «Спартак» два раза обыграл – и что?»

    Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал ситуацию с лицензированием клуба для РПЛ и отреагировал на обвинения в особой связи с «Зенитом».

    «Читаю обвинения – невозможно вообще: «Ржавая вода, туалеты не работают» – полный маразм, ну так же нельзя к людям относиться.

    Червиченко ни разу не был у нас, но комментирует, что на стадионе находится и в каком состоянии. Ну как так можно-то? Легко, конечно, жить в Москве и заявлять это все, но сколько можно высасывать из пальца уже? Достали. Я считаю, что это какой-то специальный накат на наш клуб, хотя мы ни в чем не провинились.

    Пишут про какие-то шесть очков, что мы их «Зениту» должны отдать – да вы посмотрите, как мы всегда с ними играем. Мы никогда не проигрывали им в одну калитку – какие к нам претензии? Мы всегда бьемся против любой команды одинаково. Полнейший бред и выдумки.

    Наш клуб никогда плохо не выступал, не отдавал очки никому. Если кто-то смелый посчитал так, пусть объяснит свое мнение, покажет, где и кому мы слили.

    «Зенит» и «Спартак» два раза обыграл – и что? Получается, «Спартак» им шесть очков отдал? Детский лепет буквально. Люди, просто остановитесь уже, ну вы что делаете?», – сказал Столыпин.

    • «Оренбург» финиширует в ФНЛ на втором месте. Это дает право напрямую выйти в РПЛ.
    • Клубу отказали в выдаче лицензии из-за инфраструктурных проблем стадиона.
    • «Оренбург» подал апелляцию, которую также отклонили.

    Член попечительского совета «Оренбурга» – о вместимости стадиона: «Ну не ходит к нам больше шести тысяч. Отмените этот дебильный пункт»


    Президент «Оренбурга»: «Шесть очков для «Зенита»? Нафантазировать можно всe, что угодно»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Пригожин Женя
    1620911384
    А сочи дважды просто слил зениту.. А Рубин дважды этот зенит по имел
    Ответить
    Лфшт
    1620913624
    Есть понятие обыграть-это ладно. А есть понятие слить. в первом случае шансы на результат 1/3. во втором шансы 100%.
    Ответить
    Lester84
    1620913723
    2 года назад по делам был в Питере, и как раз попал на домашний матч Зенита с Оренбургом, на Газпром-арене. Тогда у Оренбурга был тренер Федотов, боевой состав - Деспот, Сутормин, и трио хороших центральных защитников. В первом тайме Оренбург играл на полную катушку. Мало того что гол забили, так еще пару-тройку напихать могли - реализация подвела. Зенит тупо ничего не мог сделать. Не то что моментов не было, едва ли могли подойти к штрафной Оренбурга. Накрывали защитники Оренбурга. Кому-то это видимо не понравилось, и видимо был сделан звонок. На второй тайм выходили ТЕМИ ЖЕ составами. И первой же атакой Зенит проходит через хваленую троицу центральных защитников и сравнивает счет. Все - после этого Оренбург тупо стоял на своей половине поля, даже в контратаку не уходили. Я не знаю был ли у них хоть один удар в створ за второй тайм, но очень в этом сомневаюсь. В итоге Зениту тупо дали выиграть 3-1. Я не болельщик ни тех, ни других. Что видел - то рассказываю. Поэтому пускай Столыпин тут не рассказывает сказки, все было наглядно видно
    Ответить
    BRO_football
    1620914274
    Я не понимаю, он реально дурак или действительно не замечает, что у Оренбурга и Зенита один спонсор - Газпром?
    Ответить
    alp
    1620915162
    у спартака все вокруг виноваты, то судьи, то поле, то болелы, то другие команды, но только не сам спартак....
    Ответить
    paracetamol
    1620919934
    Блин, у Орков стадиона нет, а в Калининграде и Волгограде простаивают! Зато там в футбол играть не умеют, чурок наберут, мячик кинут и давай, беги! Чё делать, чурок кормить или наших российских парней, но с керовеньким стадиончиком?
    Ответить
    Kokmarov
    1620924345
    Если кто-то кое где у нас порой....А еще ты видишь суслика, и я не вижу, а он есть... Побольше выкладывайте своих оригинальных и нелепых отзывов. Мы ведь всеееее знаем.
    Ответить
    фанат джигурды
    1620924581
    Оправдываются виноватые, но, в данном случае, почему-то питерские...
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1620962097
    Такой логикой спартак - фарм клуб Зенита. Говорить можно что угодно, игра покажет
    Ответить
    ologreds
    1694985509
    numo627257
    Ответить