Введите больше 2-х символов

Малком и Дриусси вернулись в общую группу «Зенита». Они не играли с 2020 года

2 апреля 2021, 12:59
7

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии футболистов перед матчем 24-го тура РПЛ с «Химками».

— Игроки сборных вернулись без жалоб на здоровье?

— Есть определенные микроповреждения. У нас было два дня выходных для тех игроков, которые провели несколько матчей, а те, кто играл не так много, начали работу вчера. Есть вопросы по некоторым игрокам, но я надеюсь, что ничего серьезного нет и все должны готовиться к матчу.

— Расскажите, как себя чувствуют Малком и Себастьян Дриусси.

— Они работают в общей группе. Дриусси работает с определенными ограничениями, Малком — без них. Ребята потихоньку набирают форму. Думаю, Малком точно будет готов к игре, надеемся, что Дриусси — тоже.

— Как дела у Михаила Кержакова? Вернулся ли он в общую группу?

— Нет. Пока он тренируется по индивидуальной программе, но надеемся, что в скором времени он к нам присоединится.

  • В последний раз Малком и Дриусси появлялись на поле в матче 19-го тура РПЛ со «Спартаком» (3:1).
  • Кержаков не играет с февраля.
  • «Зенит» сыграет с «Химками» в понедельник, 5 апреля.

Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1617363854
Состав у Зенита еще сильнее стал с возвращением в строй травмированных. Чемпионства точно не упустят.
Ответить
вальтер79
1617367116
ну все теперь понеслась состав боевой к драке за золото готов
Ответить
Taps
1617367685
Малком и Себастьян Дриусси вместе с Семаком наконец-то покидают "Зенит".
Ответить
portero
1617381703
Малком опять пару раз на заиену выйдет и на больничку... Совсем болезный ...
Ответить
koli4ka
1617392972
кто бы сомневался-Малком да в бой с Химками!!!
Ответить
Все новости