Введите больше 2-х символов

Игрок сборной Украины Кривцов: «При VAR футбол стал менее контактным. Придется на дистанции 1,5 метра бегать, как при коронавирусе»

17 января 2021, 14:43
1

Защитник «Шахтера» и сборной Украины Сергей Кривцов недоволен, что из-за VAR теперь нельзя вести силовую борьбу в штрафной площади. Также он считает: офсайды определяются не всегда одинаково.

– Как тебе с VAR играется?

– Поначалу казалось, что справедливости будет больше. Сейчас же видишь, как линии по-разному рисуют. За любое касание нападающего в штрафной дают пенальти. Футбол стал менее контактным. Скоро придется бегать на дистанции 1,5 метра. Как сейчас в пандемию коронавируса.

  • Кривцов – воспитанник запорожского футбола.
  • С 2010 года он играет за «Шахтер», 8 раз брал УПЛ.
  • С 2011 года Кривцов вызывается в сборную.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
хряк СМ
1610887926
Руками нельзя хватать, играли раньше без захватов. Последние три десятилетия не футбол а обнимашки и в любое время могут пенальти поставить.
Ответить
Все новости