Моя команда
    Все новости

    РФС выдвинул Дюкова в качестве кандидата в исполком УЕФА

    РФС объявил о выдвижении Александра Дюкова в качестве кандидата для избрания в члены исполнительного комитета УЕФА на четыре года.

    «Исполнительный комитет УЕФА и все 55 национальных ассоциаций УЕФА получили список кандидатов на выборы, которые пройдут 20 апреля 2021 года на 45-м Очередном Конгрессе УЕФА в Монтре.

    К установленному сроку 2 января 2021 года администрация УЕФА получила девять заявок на восемь мест в Исполнительном комитете УЕФА.

    В числе кандидатов – президент Российского футбольного союза Александр Дюков», – сообщил РФС.

    • Помимо Дюкова на попадание в исполком претендуют Мехди Баят (Бельгия), Габриэле Гравина (Италия) и Юст Спее (Нидерланды).
    • На переизбрание баллотируются Збигнев Бонек (Польша), Дэвид Гилл (Англия), Карл-Эрик Нильссон (Швеция), Райнер Кох (Германия) и Сервет Ярдымджы (Турция).

    Источник: сайт РФС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1610627774
    У нас, в России, как всегда, выберут одного и втыкают во все дыры, объявляя его гениальным, это касается и правительства РФ, да и самого президента, а теперь даже и в футболе. И этот Дюков тоже и в Газпроме работает, и директором нефтеперерабатывающем заводе в Капотне (Москва), и президентом РФС, и вот ещё членом ИК УЕФА. Не надорвался бы от такой нагрузки.
    Ответить
    серега кашин
    1610631251
    не место ему в евро футболе
    Ответить
    Hektor 84
    1610631424
    Очередной шмутко))) надеюсь что он не изберется
    Ответить
    ologreds
    1694985996
    numo619624
    Ответить