Моя команда
    Все новости

    Савин: «Григорян говорил про Аленичева: «Я его ***. Я лучше»

    Бывший форвард «Луча-Энергии» Евгений Савин на ютуб-канале «Сычев подкаст и Денис Казанский» рассказал о работе с главным тренером Александром Григоряном. Сейчас он тренирует армянский «Урарту».

    Первая тренировка на сборах. Выносят боксерские перчатки. Я реально думал, что это шутка. Ну, типа ребята на сборах боксируют. Ну, боксируют и боксируют. Деньги платят. У каждого свои методы.

    Но когда я увидел первую пару – Адлан Кацаев, чеченец, и Шамиль Асильдаров – это ММА было, я вам клянусь. Это просто Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор. Пуф-паф-бах. Там такая бойня. Я поверить не могу: «Куда я приехал, что происходит?»

    Григорян типа проверял характер. Ладно, я травму получил, не поучаствовал в этом. Наверное, специально колено вылетело, не выдержало. Я прооперировался, возвращаюсь в «Луч».

    База. Утро. Владивосток. Вызывает меня к себе Григорян: «Ты работал с Дмитрием Аленичевым. Какой у него тренировочный процесс?» Я говорю: «Все через мяч, все круто». Тут не ругаться невозможно, он все время ругался. «Ну ты же понимаешь, что я его *** [отымею]? Ты же понимаешь, что я лучше?»

    Он выдает тираду минут на десять. Я сижу и думаю: «Слушай, чувак, да без проблем вообще. Я здесь при чем вообще? Да кого-то ты там хочешь, чего хочешь – делай». И вот у него было...

    Видимо, то, что Алень вышел с Тулой в Премьерку, и у него получалось, молодой тренер там. И вот у Григи было к нему... Он минут десять рассказывал, как будет его...

    – Легкая ненависть?

    – Ну да. Я такой думаю: «Блин, ну когда мой контракт закончится?» И я из «Луча» просто бежал. Хотя к Владивостоку отлично отношусь.

    • Больше всего матчей за карьеру Савин провел за «Крылья Советов» (2008-2011 годы).
    • Карьеру игрока завершил в 2015 году.
    • Главное достижение – победа в ПФЛ с «Арсеналом» в 2013 году.

    Савин – о поведении Аленичева в Туле: «Вы дерьмо, отработанный материал, а я уже рядом с Федуном, подписываю контракт со «Спартаком»


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1609056136
    Эта статья - для любителей цветов радуги. *****!
    Ответить
    Боцман59rus
    1609059048
    У Сафина речь уровня Аллочки из Универа,,,,. - пипец,капец, кароче и вместе с по дписчиками одна на всех извилина
    Ответить
    plehanov6
    1609059179
    Ну и где, этот гомосексуалист, сейчас половых партнеров ищет?! Не зря, видимо, столько анекдотов про сексуальную распущенность армян?!!!
    Ответить
    Hektor 84
    1609078388
    У Григоряна зависть)))
    Ответить
    ologreds
    1694986058
    numo618580
    Ответить